TB Darmstadt 2019
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 106

Spielleiter: Silke Grüning-Schuchter, ,
Tel: 0176-63760896 / Fax: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Heppenheim 7 7 0 0 14:0 35:7 72:18 459:232
  2 GW Walldorf 7 6 0 1 12:2 31:11 63:24 432:257
  3 TC Viernheim 7 4 0 3 8:6 25:17 55:37 422:301
  4 SV Da-Eberstadt 7 4 0 3 8:6 25:17 53:39 405:339
  5 TC Erzhausen 7 3 1 3 7:7 22:20 49:43 368:345
  6 SG Arheilgen 7 2 1 4 5:9 15:27 33:59 278:411
  7 BW Bensheim II 7 0 1 6 1:13 8:34 19:69 215:458
  8 TC Bickenbach 7 0 1 6 1:13 7:35 16:71 210:446

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 10.05.2019 16:00   SV Da-Eberstadt TC Viernheim 1:5 2:11 42:69 anzeigen 
      TC Erzhausen TC Bickenbach 6:0 12:1 72:26 anzeigen 
      SG Arheilgen TC Heppenheim 1:5 4:10 44:70 anzeigen 
      BW Bensheim II GW Walldorf 0:6 0:12 22:73 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00   GW Walldorf SG Arheilgen 5:1 10:3 58:25 anzeigen 
      TC Erzhausen SV Da-Eberstadt 2:4 5:9 49:61 anzeigen 
      TC Viernheim TC Heppenheim 1:5 3:11 42:67 anzeigen 
      TC Bickenbach BW Bensheim II 3:3 6:6 58:49 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00   TC Bickenbach TC Viernheim 1:5 2:11 23:69 anzeigen 
      BW Bensheim II TC Erzhausen 2:4 4:9 37:61 anzeigen 
      SG Arheilgen SV Da-Eberstadt 1:5 2:11 28:71 anzeigen 
      TC Heppenheim GW Walldorf 4:2 8:4 53:42 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 16:00   TC Viernheim SG Arheilgen 5:1 10:2 69:32 anzeigen 
      GW Walldorf TC Erzhausen 4:2 8:4 61:41 anzeigen 
      TC Heppenheim TC Bickenbach 5:1 10:2 64:21 anzeigen 
      SV Da-Eberstadt BW Bensheim II 6:0 12:1 71:30 anzeigen 
Sa. 10.08.2019 09:00   GW Walldorf TC Viernheim 4:2 9:5 61:53 anzeigen 
Fr. 16.08.2019 16:00   BW Bensheim II SG Arheilgen 2:4 5:8 41:62 anzeigen 
      TC Bickenbach SV Da-Eberstadt 0:6 1:12 31:68 anzeigen 
      TC Erzhausen TC Heppenheim 1:5 2:10 32:66 anzeigen 
Fr. 23.08.2019 16:00   SG Arheilgen TC Bickenbach 4:2 8:4 52:40 anzeigen 
      SV Da-Eberstadt GW Walldorf 2:4 4:8 52:65 anzeigen 
      TC Heppenheim BW Bensheim II 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
Di. 27.08.2019 17:00   TC Erzhausen TC Viernheim 4:2 8:5 51:59 anzeigen 
Fr. 30.08.2019 16:00   SG Arheilgen TC Erzhausen 3:3 6:9 35:62 anzeigen 
      SV Da-Eberstadt TC Heppenheim 1:5 3:11 40:67 anzeigen 
      TC Bickenbach GW Walldorf 0:6 0:12 11:72 anzeigen 
      TC Viernheim BW Bensheim II 5:1 10:3 61:25 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)