TB Darmstadt 2019
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 003

Spielleiter: Axel Reinhardt, 64291 Darmstadt, Brentanostr. 19
Tel: 0176 47576992 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Bad König 6 5 0 1 10:2 37:17 77:39 579:380
  2 SG Arheilgen II 6 5 0 1 10:2 36:18 78:43 574:424
  3 TG Bobstadt 6 4 0 2 8:4 32:22 69:49 514:433
  4 BSC Urberach 6 3 0 3 6:6 25:29 56:66 481:539
  5 TSG 46 Darmstadt II 6 2 0 4 4:8 24:30 55:62 441:485
  6 TC Bickenbach II 6 2 0 4 4:8 20:34 43:71 419:548
  7 TCB 2000 Darmstadt III 6 0 0 6 0:12 15:39 36:84 406:605

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00   TSG 46 Darmstadt II TC Bad König 2:7 5:14 42:99 anzeigen 
      BSC Urberach TG Bobstadt 5:4 12:10 93:96 anzeigen 
So. 12.05.2019 14:00   TC Bickenbach II TCB 2000 Darmstadt III 5:4 10:8 88:80 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   TSG 46 Darmstadt II TC Bickenbach II 6:3 13:7 97:68 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00   SG Arheilgen II TG Bobstadt 4:5 9:12 77:84 anzeigen 
Do. 23.05.2019 18:00   TCB 2000 Darmstadt III BSC Urberach 4:5 10:12 96:96 anzeigen 
So. 26.05.2019 09:00   TC Bad König TC Bickenbach II 6:3 13:7 96:71 anzeigen 
      BSC Urberach TSG 46 Darmstadt II 5:4 10:9 84:72 anzeigen 
So. 26.05.2019 14:00   TCB 2000 Darmstadt III SG Arheilgen II 4:5 9:12 88:94 anzeigen 
So. 02.06.2019 09:00   TC Bad König BSC Urberach 6:3 13:6 101:62 anzeigen 
So. 16.06.2019 09:00   TSG 46 Darmstadt II SG Arheilgen II 2:7 5:15 63:104 anzeigen 
      TG Bobstadt TCB 2000 Darmstadt III 8:1 16:2 99:35 anzeigen 
So. 18.08.2019 09:00   TC Bad König TCB 2000 Darmstadt III 9:0 18:3 119:54 anzeigen 
So. 18.08.2019 14:00   TC Bickenbach II TG Bobstadt 4:5 9:11 82:92 anzeigen 
      SG Arheilgen II BSC Urberach 6:3 14:8 103:74 anzeigen 
So. 25.08.2019 14:00   TC Bickenbach II SG Arheilgen II 0:9 0:18 39:111 anzeigen 
      TG Bobstadt TC Bad König 4:5 8:10 66:88 anzeigen 
      TCB 2000 Darmstadt III TSG 46 Darmstadt II 2:7 4:16 53:109 anzeigen 
So. 01.09.2019 09:00   BSC Urberach TC Bickenbach II 4:5 8:10 72:71 anzeigen 
So. 01.09.2019 14:00   SG Arheilgen II TC Bad König 5:4 10:9 85:76 anzeigen 
      TG Bobstadt TSG 46 Darmstadt II 6:3 12:7 77:58 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)