Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Darmstadt 2020
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002

Spielleiter: Axel Reinhardt, 64291 Darmstadt, Brentanostr. 19
Tel: 0176 47576992 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TEC Darmstadt II 7 7 0 0 14:0 55:8 114:24 713:337
  2 MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau 7 6 0 1 12:2 47:16 101:38 679:368
  3 TC Rüsselsheim II 7 5 0 2 10:4 49:14 105:37 676:337
  4 TCB 2000 Darmstadt II 7 4 0 3 8:6 29:34 61:71 471:548
  5 SG Arheilgen II 7 3 0 4 6:8 33:30 73:71 568:522
  6 SG Egelsbach 7 2 0 5 4:10 24:39 57:82 466:581
  7 TC Gustavsburg 7 1 0 6 2:12 8:55 18:112 262:719
  8 TC Nieder-Roden II 7 0 0 7 0:14 7:56 19:113 295:718

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 21.06.2020 09:00     TC Gustavsburg SG Egelsbach 0:9 1:18 42:109 anzeigen 
        TC Nieder-Roden II TC Rüsselsheim II 0:9 1:18 28:107 anzeigen 
        TEC Darmstadt II MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau 6:3 13:9 91:78 anzeigen 
So. 21.06.2020 14:00     TCB 2000 Darmstadt II SG Arheilgen II 6:3 14:8 89:73 anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00     TC Rüsselsheim II SG Arheilgen II 6:3 12:7 87:68 anzeigen 
        SG Egelsbach TCB 2000 Darmstadt II 4:5 9:11 77:84 anzeigen 
      Kelsterbach   MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau TC Gustavsburg 9:0 18:0 108:14 anzeigen 
        TC Nieder-Roden II TEC Darmstadt II 0:9 0:18 35:110 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00     TC Rüsselsheim II SG Egelsbach 9:0 18:3 96:37 anzeigen 
        TEC Darmstadt II SG Arheilgen II 9:0 18:3 105:50 anzeigen 
        TC Gustavsburg TCB 2000 Darmstadt II 0:9 0:18 34:109 anzeigen 
        MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau TC Nieder-Roden II 9:0 18:0 108:24 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00     SG Arheilgen II TC Nieder-Roden II 9:0 18:2 106:26 anzeigen 
        TC Rüsselsheim II TC Gustavsburg 9:0 18:1 109:14 anzeigen 
        SG Egelsbach TEC Darmstadt II 0:9 0:18 29:109 anzeigen 
        TCB 2000 Darmstadt II MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau 0:9 0:18 21:109 anzeigen 
So. 30.08.2020 09:00   Kelsterbach   MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau TC Rüsselsheim II 6:3 12:11 84:92 anzeigen 
        SG Egelsbach SG Arheilgen II 1:8 6:17 63:104 anzeigen 
        TEC Darmstadt II TCB 2000 Darmstadt II 8:1 16:2 102:44 anzeigen 
        TC Nieder-Roden II TC Gustavsburg 4:5 10:10 85:80 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00     TC Nieder-Roden II SG Egelsbach 2:7 4:15 52:101 anzeigen 
        TC Rüsselsheim II TCB 2000 Darmstadt II 9:0 18:0 108:18 anzeigen 
        TC Gustavsburg TEC Darmstadt II 0:9 0:18 24:108 anzeigen 
        SG Arheilgen II MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau 4:5 8:13 76:98 anzeigen 
So. 13.09.2020 09:00   Kelsterbach   MSG Raunh./Kelsterb./Gr.-Gerau SG Egelsbach 6:3 13:6 94:50 anzeigen 
        TEC Darmstadt II TC Rüsselsheim II 5:4 13:10 88:77 anzeigen 
        TCB 2000 Darmstadt II TC Nieder-Roden II 8:1 16:2 106:45 anzeigen 
        SG Arheilgen II TC Gustavsburg 6:3 12:6 91:54 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)