TB Darmstadt 2021
Herren 40 - Kreisliga A (4er) Gr. 054 13

Spielleiter: Roland Bode, 68167 Mannheim, Pappelallee 29
Tel: 0621-49608924 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TC Malchen 7 5 2 0 12:2 29:13 61:30 411:263
  2 TC 77 Riedstadt 7 3 3 1 9:5 26:16 55:35 392:301
  3 TC Hüttenfeld 7 3 3 1 9:5 25:17 52:36 379:311
  4 SV Da-Eberstadt II 7 3 2 2 8:6 25:17 52:37 365:299
  5 TC Biblis 7 3 2 2 8:6 23:19 49:40 361:311
  6 TC Gustavsburg II 7 2 1 4 5:9 21:21 47:46 356:332
  7 SG Dornheim II 7 2 1 4 5:9 18:24 40:52 304:359
  8 RW Wixhausen 7 0 0 7 0:14 1:41 3:83 110:502

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 27.06.2021 09:00   TC Hüttenfeld TC Biblis 3:3 6:6 42:45 anzeigen 
      SG Dornheim II RW Wixhausen 6:0 12:0 72:9 anzeigen 
      TC Malchen SV Da-Eberstadt II 3:3 6:7 38:51 anzeigen 
So. 27.06.2021 14:00   TC Gustavsburg II TC 77 Riedstadt 2:4 4:8 48:58 anzeigen 
So. 04.07.2021 09:00   RW Wixhausen TC 77 Riedstadt 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
      TC Biblis SG Dornheim II 4:2 8:4 55:31 anzeigen 
      TC Hüttenfeld TC Malchen 3:3 6:7 42:56 anzeigen 
Do. 08.07.2021 18:00   SV Da-Eberstadt II TC Gustavsburg II 5:1 10:4 54:45 anzeigen 
So. 11.07.2021 09:00   TC Biblis RW Wixhausen 6:0 12:0 73:21 anzeigen 
      TC Malchen TC 77 Riedstadt 4:2 8:4 54:34 anzeigen 
So. 11.07.2021 14:00   TC Gustavsburg II TC Hüttenfeld 2:4 4:8 44:61 anzeigen 
So. 18.07.2021 09:00   SG Dornheim II SV Da-Eberstadt II 4:2 8:4 61:43 anzeigen 
So. 29.08.2021 09:00   TC Hüttenfeld RW Wixhausen 5:1 11:2 70:20 anzeigen 
      TC Biblis TC Malchen 2:4 4:8 45:61 anzeigen 
So. 29.08.2021 14:00   TC 77 Riedstadt SV Da-Eberstadt II 3:3 7:6 57:40 anzeigen 
      TC Gustavsburg II SG Dornheim II 3:3 8:6 55:33 anzeigen 
So. 05.09.2021 09:00   TC 77 Riedstadt TC Biblis 3:3 7:7 52:55 anzeigen 
      TC Malchen TC Gustavsburg II 4:2 9:5 62:35 anzeigen 
      RW Wixhausen SV Da-Eberstadt II 0:6 0:12 13:73 anzeigen 
      TC Hüttenfeld SG Dornheim II 5:1 10:3 62:35 anzeigen 
So. 12.09.2021 09:00   SV Da-Eberstadt II TC Hüttenfeld 4:2 8:4 59:39 anzeigen 
      RW Wixhausen TC Malchen 0:6 0:12 15:72 anzeigen 
So. 12.09.2021 14:00   TC Biblis TC Gustavsburg II 1:5 4:10 42:59 anzeigen 
      SG Dornheim II TC 77 Riedstadt 1:5 3:11 31:67 anzeigen 
So. 19.09.2021 09:00   TC 77 Riedstadt TC Hüttenfeld 3:3 6:7 52:63 anzeigen 
      SV Da-Eberstadt II TC Biblis 2:4 5:8 45:46 anzeigen 
      SG Dornheim II TC Malchen 1:5 4:11 41:68 anzeigen 
So. 19.09.2021 14:00   TC Gustavsburg II RW Wixhausen 6:0 12:1 70:22 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)