TB Darmstadt 2022
Junioren U18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115

Spielleiter: Silke Grüning-Schuchter, ,
Tel: 0176-63760896 / Fax: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TCB 2000 Darmstadt 6 4 2 0 10:2 28:8 57:17 382:183
  2 TC Ober-Roden 6 4 2 0 10:2 26:10 53:20 387:216
  3 MSG TSV/TAS Pfungstadt 6 4 1 1 9:3 27:9 54:21 367:207
  4 BG Dieburg II 5 2 1 2 5:5 13:17 27:35 209:246
  5 MSG Groß-Zimmern/Messel II 6 1 3 2 5:7 17:19 37:40 292:314
  6 TC Bad König II 6 1 2 3 4:8 15:21 32:45 276:328
  7 MTV Urberach 5 1 1 3 3:7 9:21 20:42 157:284
  8 SV Da-Eberstadt 6 0 0 6 0:12 3:33 7:67 120:412

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2022 09:00   MSG TSV/TAS Pfungstadt BG Dieburg II 6:0 12:0 73:13 anzeigen 
      TC Ober-Roden TCB 2000 Darmstadt 3:3 6:6 52:47 anzeigen 
      MTV Urberach SV Da-Eberstadt 6:0 12:0 72:21 anzeigen 
      MSG Groß-Zimmern/Messel II TC Bad König II 3:3 7:7 50:52 anzeigen 
Sa. 14.05.2022 09:00   MSG Groß-Zimmern/Messel II BG Dieburg II 3:3 7:6 48:46 anzeigen 
      TC Bad König II SV Da-Eberstadt 4:2 9:4 64:29 anzeigen 
      TCB 2000 Darmstadt MTV Urberach 6:0 12:1 72:16 anzeigen 
      MSG TSV/TAS Pfungstadt TC Ober-Roden 2:4 4:9 46:66 anzeigen 
Sa. 21.05.2022 09:00   MSG TSV/TAS Pfungstadt MSG Groß-Zimmern/Messel II 6:0 12:1 74:29 anzeigen 
      BG Dieburg II TCB 2000 Darmstadt 0:6 0:12 15:72 anzeigen 
      TC Ober-Roden SV Da-Eberstadt 5:1 10:2 64:24 anzeigen 
      MTV Urberach TC Bad König II 3:3 7:6 57:47 anzeigen 
Sa. 04.06.2022 09:00   SV Da-Eberstadt BG Dieburg II 0:6 0:12 15:72 anzeigen 
      TCB 2000 Darmstadt MSG Groß-Zimmern/Messel II 4:2 8:4 60:45 anzeigen 
      TC Bad König II MSG TSV/TAS Pfungstadt 2:4 4:8 40:55 anzeigen 
      TC Ober-Roden MTV Urberach 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
Sa. 11.06.2022 09:00   SV Da-Eberstadt TCB 2000 Darmstadt 0:6 0:12 8:72 anzeigen 
      MSG Groß-Zimmern/Messel II TC Ober-Roden 3:3 6:6 52:59 anzeigen 
      BG Dieburg II TC Bad König II 4:2 9:4 63:38 anzeigen 
Fr. 24.06.2022 16:00   MSG TSV/TAS Pfungstadt MTV Urberach 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Sa. 02.07.2022 09:00   MTV Urberach BG Dieburg II       offen 
      TCB 2000 Darmstadt MSG TSV/TAS Pfungstadt 3:3 7:6 59:47 anzeigen 
      MSG Groß-Zimmern/Messel II SV Da-Eberstadt 6:0 12:1 68:23 anzeigen 
      TC Bad König II TC Ober-Roden 1:5 2:10 35:74 anzeigen 
Sa. 09.07.2022 09:00   MTV Urberach MSG Groß-Zimmern/Messel II       offen 
      SV Da-Eberstadt MSG TSV/TAS Pfungstadt       offen 
      BG Dieburg II TC Ober-Roden       offen 
      TCB 2000 Darmstadt TC Bad König II       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)