TB Frankfurt 2020
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B Gr. 053
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FTC Palmengarten IV | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 24:12 | 52:30 | 439:363 | |
2 | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 21:15 | 46:35 | 423:364 | |
3 | TC Niddapark | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 21:15 | 46:35 | 415:363 | |
4 | TV Heimgarten II | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:12 | 6:30 | 18:62 | 275:462 | |
5 | TC Harheim zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
6 | SKG Frankfurt zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
7 | TC Heilsberg zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
8 | TTC Im Uhrig Ffm zurückgezogen am '10.06.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
9 | TC Niederursel II zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.06.2020 16:00 | TC Niddapark | TTC Im Uhrig Ffm | zurückgezogen | |||||
So. | 21.06.2020 14:00 | FTC Palmengarten IV | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | 4:2 | 8:4 | 61:50 | anzeigen | ||
Fr. | 26.06.2020 16:00 | TC Cassella | TV Heimgarten II | TC Niddapark | 1:5 | 3:10 | 43:69 | anzeigen | |
TTC Im Uhrig Ffm | FTC Palmengarten IV | zurückgezogen | |||||||
Fr. | 07.08.2020 16:00 | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | TTC Im Uhrig Ffm | zurückgezogen | |||||
Fr. | 14.08.2020 16:00 | TV Heimgarten II | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | 2:4 | 5:8 | 51:66 | anzeigen | ||
TC Niddapark | FTC Palmengarten IV | 2:4 | 6:9 | 71:86 | anzeigen | ||||
Fr. | 21.08.2020 16:00 | TTC Im Uhrig Ffm | TV Heimgarten II | zurückgezogen | |||||
MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | TC Niddapark | 3:3 | 7:7 | 74:70 | anzeigen | ||||
Fr. | 28.08.2020 16:00 | TTC Im Uhrig Ffm | TC Niddapark | zurückgezogen | |||||
MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | FTC Palmengarten IV | 3:3 | 7:8 | 77:72 | anzeigen | ||||
So. | 30.08.2020 11:00 | FTC Palmengarten IV | TV Heimgarten II | 6:0 | 12:1 | 82:36 | anzeigen | ||
Fr. | 04.09.2020 16:00 | FTC Palmengarten IV | TTC Im Uhrig Ffm | zurückgezogen | |||||
TC Niddapark | TV Heimgarten II | 6:0 | 12:1 | 82:29 | anzeigen | ||||
Fr. | 11.09.2020 16:00 | TTC Im Uhrig Ffm | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | zurückgezogen | |||||
TV Heimgarten II | FTC Palmengarten IV | 1:5 | 4:11 | 70:95 | anzeigen | ||||
Fr. | 18.09.2020 16:00 | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | TV Heimgarten II | 4:2 | 9:4 | 68:46 | anzeigen | ||
FTC Palmengarten IV | TC Niddapark | 2:4 | 4:8 | 43:59 | anzeigen | ||||
Fr. | 25.09.2020 16:00 | Nieder-Eschbach | TC Niddapark | MSG Nieder-Eschb./Nieder-Erlenb. | 1:5 | 3:11 | 64:88 | anzeigen | |
TV Heimgarten II | TTC Im Uhrig Ffm | zurückgezogen |