Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Frankfurt 2021
Junioren U15 (4er) - Bezirksliga B Gr. 057

Spielleiter: Ralf Volkmann, 60529 Frankfurt am Main, Am Auerborn 41
Tel: 069-6666466 / Fax: 069 - 66123973 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Heilsberg 7 6 1 0 13:1 35:7 72:24 449:294
  2 SW Griesheim 7 4 3 0 11:3 30:12 63:26 438:268
  3 BG Frankfurt 7 4 2 1 10:4 26:16 57:36 396:279
  4 TC Kalbach 7 3 1 3 7:7 18:24 39:50 340:378
  5 SC Frankfurt 80 IV 7 2 2 3 6:8 18:24 40:53 306:395
  6 TC Niddapark II 7 2 0 5 4:10 16:26 39:54 336:358
  7 TV Heimgarten III 7 2 0 5 4:10 15:27 36:57 316:405
  8 TC Bergen-Enkheim III 7 0 1 6 1:13 10:32 20:66 230:434
  9 TTC Im Uhrig Ffm  zurückgezogen am '23.05.2021'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 25.06.2021 16:00     TC Kalbach TC Bergen-Enkheim III 4:2 9:4 60:36 anzeigen 
        SC Frankfurt 80 IV SW Griesheim 3:3 6:7 42:53 anzeigen 
        TC Heilsberg BG Frankfurt 4:2 8:6 46:55 anzeigen 
        TC Niddapark II TV Heimgarten III 4:2 8:6 66:51 anzeigen 
Fr. 02.07.2021 16:00     TC Niddapark II TC Heilsberg 0:6 2:12 35:68 anzeigen 
        SW Griesheim BG Frankfurt 3:3 7:6 54:50 anzeigen 
      TC Cassella   TC Bergen-Enkheim III TV Heimgarten III 2:4 4:9 39:62 anzeigen 
        SC Frankfurt 80 IV TC Kalbach 3:3 6:6 56:58 anzeigen 
Fr. 09.07.2021 16:00     TC Heilsberg TC Bergen-Enkheim III 5:1 10:2 68:30 anzeigen 
        TC Kalbach TV Heimgarten III 4:2 8:5 64:48 anzeigen 
        BG Frankfurt SC Frankfurt 80 IV 4:2 9:4 64:37 anzeigen 
Do. 15.07.2021 16:00     TC Niddapark II SW Griesheim 2:4 4:8 39:58 anzeigen 
Fr. 27.08.2021 16:00   BG Frankfurt   TC Bergen-Enkheim III BG Frankfurt 3:3 6:6 39:39 anzeigen 
      TC Cassella Ffm   TV Heimgarten III SC Frankfurt 80 IV 5:1 11:3 66:27 anzeigen 
Fr. 03.09.2021 16:00     TC Bergen-Enkheim III SW Griesheim 0:6 0:12 21:74 anzeigen 
        SC Frankfurt 80 IV TC Niddapark II 4:2 8:6 44:44 anzeigen 
      TC Heilsberg   TV Heimgarten III TC Heilsberg 0:6 1:12 33:69 anzeigen 
        BG Frankfurt TC Kalbach 4:2 9:4 61:39 anzeigen 
Fr. 10.09.2021 16:00     BG Frankfurt TC Niddapark II 5:1 10:5 58:43 anzeigen 
        TC Bergen-Enkheim III SC Frankfurt 80 IV 1:5 2:10 37:62 anzeigen 
        TC Heilsberg TC Kalbach 5:1 10:4 64:48 anzeigen 
So. 12.09.2021 16:00     SW Griesheim TV Heimgarten III 5:1 11:2 71:35 anzeigen 
Fr. 17.09.2021 16:00     TC Niddapark II TC Bergen-Enkheim III 5:1 10:2 69:28 anzeigen 
        TC Kalbach SW Griesheim 0:6 0:12 20:73 anzeigen 
        SC Frankfurt 80 IV TC Heilsberg 0:6 3:12 38:73 anzeigen 
        TV Heimgarten III BG Frankfurt 1:5 2:11 21:69 anzeigen 
Fr. 24.09.2021 16:00     TC Kalbach TC Niddapark II 4:2 8:4 51:40 anzeigen 
      SW Griesheim   SW Griesheim TC Heilsberg 3:3 6:8 55:61 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)