TB Frankfurt 2024
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 010

Spielleiter: Ralf Volkmann, 60529 Frankfurt am Main, Am Auerborn 41
Tel: 069-6666466 / Mobil: 0170-2062194 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach 4 4 0 0 8:0 20:4 43:8 275:104
  2 TC Cassella Ffm 5 4 1 0 9:1 22:8 47:19 312:225
  3 TC Bad Vilbel III 4 2 2 0 6:2 14:10 32:22 223:183
  4 TC Phönix Eckenheim 5 1 3 1 5:5 14:16 29:35 235:269
  5 TTC Im Uhrig Ffm 4 2 0 2 4:4 11:13 23:29 182:232
  6 TC Heilsberg II 5 1 2 2 4:6 16:14 33:34 260:261
  7 TV Heimgarten II 4 1 1 2 3:5 10:14 23:29 200:199
  8 SW Frankfurt II 4 0 1 3 1:7 4:20 11:41 145:252
  9 TC Kalbach 5 0 0 5 0:10 9:21 21:45 206:313

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 04.05.2024 09:00   TV Heimgarten II TC Heilsberg II 3:3 8:6 58:42 anzeigen 
      TC Bad Vilbel III TC Phönix Eckenheim 3:3 9:6 64:50 anzeigen 
      TTC Im Uhrig Ffm TC Kalbach 4:2 8:5 62:52 anzeigen 
      TC Cassella Ffm SW Frankfurt II 6:0 12:2 69:45 anzeigen 
Sa. 11.05.2024 09:00   MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach TC Phönix Eckenheim 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
      TC Heilsberg II TC Bad Vilbel III 3:3 6:6 47:49 anzeigen 
      TC Kalbach TC Cassella Ffm 2:4 5:8 52:58 anzeigen 
      TV Heimgarten II TTC Im Uhrig Ffm 4:2 8:4 59:34 anzeigen 
Sa. 25.05.2024 09:00   TC Kalbach TC Bad Vilbel III 2:4 5:9 33:57 anzeigen 
      TC Phönix Eckenheim TC Cassella Ffm 3:3 6:6 56:50 anzeigen 
      TC Heilsberg II TTC Im Uhrig Ffm 2:4 5:9 53:60 anzeigen 
      SW Frankfurt II MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach 1:5 2:11 22:67 anzeigen 
Sa. 08.06.2024 09:00   SW Frankfurt II TC Heilsberg II 0:6 1:12 27:72 anzeigen 
      TC Phönix Eckenheim TC Kalbach 5:1 11:2 70:32 anzeigen 
      TTC Im Uhrig Ffm TC Cassella Ffm 1:5 2:11 26:68 anzeigen 
      MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach TV Heimgarten II 5:1 11:2 70:30 anzeigen 
Sa. 15.06.2024 09:00   TC Cassella Ffm TC Heilsberg II 4:2 10:4 67:46 anzeigen 
      SW Frankfurt II TC Phönix Eckenheim 3:3 6:6 51:44 anzeigen 
      TC Bad Vilbel III TV Heimgarten II 4:2 8:5 53:53 anzeigen 
      TC Kalbach MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach 2:4 4:9 37:66 anzeigen 
Sa. 22.06.2024 09:00   TC Heilsberg II TC Phönix Eckenheim       offen 
      TC Cassella Ffm TC Bad Vilbel III       offen 
      MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach TTC Im Uhrig Ffm       offen 
      TV Heimgarten II SW Frankfurt II       offen 
Sa. 06.07.2024 09:00   TC Kalbach TC Heilsberg II       offen 
      TTC Im Uhrig Ffm SW Frankfurt II       offen 
      TC Phönix Eckenheim TV Heimgarten II       offen 
      TC Bad Vilbel III MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach       offen 
Sa. 31.08.2024 09:00   SW Frankfurt II TC Kalbach       offen 
      TTC Im Uhrig Ffm TC Bad Vilbel III       offen 
      TC Cassella Ffm TV Heimgarten II       offen 
      TC Heilsberg II MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach       offen 
Sa. 07.09.2024 09:00   TV Heimgarten II TC Kalbach       offen 
      MSG TuS Nieder-Eschbach/TV Nieder-Erlenbach TC Cassella Ffm       offen 
      TC Phönix Eckenheim TTC Im Uhrig Ffm       offen 
      TC Bad Vilbel III SW Frankfurt II       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)