TB Mittelhessen 2021
Herren 30 - Kreisliga A (4er) Gr. 045 44

Spielleiter: WernerHans Karl, 35236 Niederdieten, Dietetalstraße 8
Tel: 06465 912930 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 GW Oberschmitten 7 5 2 0 12:2 26:16 57:35 395:298
  2 RW Lich 7 5 0 2 10:4 29:13 62:29 419:249
Aufsteiger   3 TC Fronhausen 7 5 0 2 10:4 29:13 59:31 400:277
  4 MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 7 4 1 2 9:5 26:16 56:38 393:357
  5 Cappeler TV II 7 3 1 3 7:7 22:20 49:49 371:369
  6 RW Ebsdorfergrund 7 3 0 4 6:8 19:23 41:50 331:391
  7 Beuerner TC 7 0 1 6 1:13 9:33 26:70 260:446
  8 TV Cölbe 7 0 1 6 1:13 8:34 23:71 275:457

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 27.06.2021 09:00   RW Ebsdorfergrund RW Lich 1:5 2:11 22:69 anzeigen 
      MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg TC Fronhausen 2:4 5:9 47:60 anzeigen 
      TV Cölbe GW Oberschmitten 2:4 5:9 42:60 anzeigen 
So. 27.06.2021 14:00   Cappeler TV II Beuerner TC 6:0 12:4 64:41 anzeigen 
So. 04.07.2021 09:00   GW Oberschmitten RW Ebsdorfergrund 4:2 8:4 55:41 anzeigen 
      Beuerner TC RW Lich 1:5 3:10 38:66 anzeigen 
      MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg TV Cölbe 5:1 10:3 66:44 anzeigen 
Sa. 10.07.2021 09:00   TC Fronhausen Cappeler TV II 4:2 8:5 55:47 anzeigen 
So. 11.07.2021 09:00   RW Lich MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 5:1 11:2 69:20 anzeigen 
      TV Cölbe Cappeler TV II 1:5 2:11 36:69 anzeigen 
So. 18.07.2021 09:00   RW Ebsdorfergrund Beuerner TC 5:1 10:2 65:36 anzeigen 
Sa. 21.08.2021 10:00   GW Oberschmitten TC Fronhausen 4:2 8:4 54:34 anzeigen 
So. 29.08.2021 09:00   RW Ebsdorfergrund Cappeler TV II 4:2 9:4 61:46 anzeigen 
      MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg Beuerner TC 4:2 10:4 65:46 anzeigen 
      RW Lich GW Oberschmitten 2:4 4:9 41:57 anzeigen 
      TC Fronhausen TV Cölbe 6:0 12:2 70:37 anzeigen 
So. 05.09.2021 09:00   GW Oberschmitten MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 3:3 6:6 54:54 anzeigen 
      TC Fronhausen RW Ebsdorfergrund 5:1 10:3 68:39 anzeigen 
      Beuerner TC TV Cölbe 3:3 7:7 57:55 anzeigen 
So. 05.09.2021 14:00   Cappeler TV II RW Lich 4:2 9:6 57:49 anzeigen 
So. 12.09.2021 09:00   TV Cölbe RW Ebsdorfergrund 1:5 4:10 47:63 anzeigen 
      MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg Cappeler TV II 6:0 12:2 71:44 anzeigen 
      TC Fronhausen RW Lich 2:4 4:8 41:53 anzeigen 
      Beuerner TC GW Oberschmitten 2:4 6:9 42:59 anzeigen 
So. 19.09.2021 09:00   RW Ebsdorfergrund MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 1:5 3:11 40:70 anzeigen 
      Beuerner TC TC Fronhausen 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
      Cappeler TV II GW Oberschmitten 3:3 6:8 44:56 anzeigen 
      RW Lich TV Cölbe 6:0 12:0 72:14 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)