Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Mittelhessen 2021
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 062

Spielleiter: Ute Heupel, 35716 Dietzhölztal, Oranienstr. 8
Tel: 02774-3213 / Fax: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 MSG TC Schönbach/TC Mittenaar 6 6 0 0 12:0 40:14 84:35 550:345
  2 GW Fulda 6 5 0 1 10:2 41:13 86:36 555:378
  3 BW Petersberg 6 4 0 2 8:4 30:24 68:58 508:450
  4 TV Watzenborn II 6 2 0 4 4:8 21:33 48:71 411:523
  5 TV Waldgirmes 6 2 0 4 4:8 20:34 49:75 446:520
  6 MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 6 1 0 5 2:10 19:35 47:74 434:522
  7 RW Fulda II 6 1 0 5 2:10 18:36 46:79 369:535

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.06.2021 14:00     RW Fulda II GW Fulda 2:7 5:15 57:94 anzeigen 
        TV Watzenborn II TV Waldgirmes 7:2 15:6 95:72 anzeigen 
      Homberg   MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg MSG TC Schönbach/TC Mittenaar 2:7 5:15 66:102 anzeigen 
Sa. 03.07.2021 14:00     MSG TC Schönbach/TC Mittenaar GW Fulda 6:3 14:8 92:69 anzeigen 
      Homberg   MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg TV Watzenborn II 4:5 9:12 77:90 anzeigen 
        BW Petersberg RW Fulda II 5:4 12:11 82:72 anzeigen 
Sa. 10.07.2021 14:00     GW Fulda MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 8:1 16:4 96:47 anzeigen 
        RW Fulda II TV Watzenborn II 5:4 12:8 94:69 anzeigen 
Sa. 31.07.2021 14:00   Homberg   MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg BW Petersberg 3:6 9:12 87:81 anzeigen 
Sa. 07.08.2021 14:00     BW Petersberg TV Waldgirmes 6:3 13:7 93:62 anzeigen 
Sa. 28.08.2021 14:00     TV Watzenborn II MSG TC Schönbach/TC Mittenaar 2:7 5:14 61:88 anzeigen 
        TV Waldgirmes RW Fulda II 6:3 14:10 97:76 anzeigen 
Sa. 04.09.2021 14:00     GW Fulda TV Waldgirmes 8:1 17:4 105:70 anzeigen 
        TV Watzenborn II BW Petersberg 2:7 6:14 60:89 anzeigen 
        MSG TC Schönbach/TC Mittenaar RW Fulda II 9:0 18:0 108:0 Gast - w.o. 
Sa. 11.09.2021 14:00     BW Petersberg GW Fulda 2:7 7:14 76:88 anzeigen 
        TV Waldgirmes MSG TC Schönbach/TC Mittenaar 3:6 7:12 62:79 anzeigen 
        RW Fulda II MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 4:5 8:12 70:85 anzeigen 
Sa. 18.09.2021 14:00     MSG TC Schönbach/TC Mittenaar BW Petersberg 5:4 11:10 81:87 anzeigen 
        TV Waldgirmes MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 5:4 11:8 83:72 anzeigen 
        GW Fulda TV Watzenborn II 8:1 16:2 103:36 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)