TB Mittelhessen 2022
Herren 70 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 064

Spielleiter: Ute Heupel, 35716 Dietzhölztal, Oranienstr. 8
Tel: 02774-3213 / Mobil: 0170 2056685 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Watzenborn 6 4 2 0 10:2 27:9 57:19 374:230
  2 MSG Waldsolms/Altenkirchen 6 4 1 1 9:3 23:13 48:30 318:253
  3 MSG BC Nauborn/TC Nauborn 6 3 2 1 8:4 20:16 43:40 305:316
  4 MSG TV Wehrda/TV Marbach II 6 2 1 3 5:7 19:17 41:37 310:289
  5 GW Fulda 6 2 0 4 4:8 15:21 33:47 271:353
  6 MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 6 2 0 4 4:8 13:23 34:50 284:323
  7 MSG Herborn/Schönbach/Sinn II 6 1 0 5 2:10 9:27 24:57 272:370

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mo. 02.05.2022 10:00   TV Eurobad Marbach, Europabadstr. 8, 35041 Marburg   MSG TV Wehrda/TV Marbach II MSG BC Nauborn/TC Nauborn 3:3 7:7 48:43 anzeigen 
        TV Watzenborn MSG Herborn/Schönbach/Sinn II 5:1 10:2 64:41 anzeigen 
Mo. 09.05.2022 10:00     MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg MSG Waldsolms/Altenkirchen 4:2 9:4 62:24 anzeigen 
        GW Fulda TV Watzenborn 0:6 0:12 35:74 anzeigen 
        MSG Herborn/Schönbach/Sinn II MSG TV Wehrda/TV Marbach II 0:6 0:12 31:73 anzeigen 
Mo. 16.05.2022 10:00     TV Watzenborn MSG BC Nauborn/TC Nauborn 3:3 8:6 55:39 anzeigen 
        MSG Waldsolms/Altenkirchen MSG Herborn/Schönbach/Sinn II 5:1 11:4 64:36 anzeigen 
        GW Fulda MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 2:4 6:8 51:49 anzeigen 
Do. 19.05.2022 10:00     MSG Waldsolms/Altenkirchen GW Fulda 4:2 9:4 63:27 anzeigen 
Mo. 23.05.2022 10:00   Wehrda, Auf der Beute   MSG TV Wehrda/TV Marbach II MSG Waldsolms/Altenkirchen 2:4 5:8 47:58 anzeigen 
        MSG Herborn/Schönbach/Sinn II GW Fulda 1:5 5:10 56:61 anzeigen 
        MSG BC Nauborn/TC Nauborn MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 5:1 11:6 64:55 anzeigen 
Mo. 30.05.2022   Ausweichtermin        
Mo. 20.06.2022   Ausweichtermin        
Mo. 27.06.2022 10:00     MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg TV Watzenborn 1:5 3:11 34:67 anzeigen 
        GW Fulda MSG TV Wehrda/TV Marbach II 4:2 9:5 54:46 anzeigen 
        MSG Herborn/Schönbach/Sinn II MSG BC Nauborn/TC Nauborn 2:4 5:9 52:63 anzeigen 
Mo. 04.07.2022 10:00     MSG Waldsolms/Altenkirchen TV Watzenborn 3:3 6:6 46:50 anzeigen 
        MSG BC Nauborn/TC Nauborn GW Fulda 4:2 8:4 65:43 anzeigen 
      TV Wehrda   MSG TV Wehrda/TV Marbach II MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg 5:1 10:3 61:39 anzeigen 
Mo. 11.07.2022 10:00     MSG BC Nauborn/TC Nauborn MSG Waldsolms/Altenkirchen 1:5 2:10 31:63 anzeigen 
        TV Watzenborn MSG TV Wehrda/TV Marbach II 5:1 10:2 64:35 anzeigen 
        MSG Kirtorf/Niederklein/Homberg MSG Herborn/Schönbach/Sinn II 2:4 5:8 45:56 anzeigen 
Mo. 18.07.2022   Ausweichtermin        

Tabelle und Spielplan (pdf)