TB Nordhessen 2020
Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 060 34

Spielplan vom:  20.02.2020

Spielleiter: Jörg Bruns, 34630 Gilserberg-Schönau, Vorm Wald 2
Tel: 0171-3651150 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 MSG TC Gensungen/TC Böddiger 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 MSG Schwalmstadt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 TC Fritzlar 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II  zurückgezogen am '22.05.2020'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen  zurückgezogen am '19.05.2020'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  8 MSG Beiseförth/Elfershausen  zurückgezogen am '24.05.2020'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.05.2020 14:00   MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen MSG Beiseförth/Elfershausen       zurückgezogen 
      TC Fritzlar MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen       offen 
      MSG Schwalmstadt MSG TC Gensungen/TC Böddiger       offen 
      MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II       zurückgezogen 
Sa. 09.05.2020 14:00   MSG Beiseförth/Elfershausen MSG Schwalmstadt       zurückgezogen 
      MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II TC Fritzlar       zurückgezogen 
      MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen       zurückgezogen 
      MSG TC Gensungen/TC Böddiger MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder       offen 
Sa. 16.05.2020 14:00   MSG TC Gensungen/TC Böddiger MSG Beiseförth/Elfershausen       zurückgezogen 
      MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder TC Fritzlar       offen 
      MSG Schwalmstadt MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen       offen 
      MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II       zurückgezogen 
Sa. 06.06.2020 14:00   TC Fritzlar MSG Beiseförth/Elfershausen       zurückgezogen 
      MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen       zurückgezogen 
      MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen MSG TC Gensungen/TC Böddiger       zurückgezogen 
      MSG Schwalmstadt MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder       offen 
Sa. 22.08.2020 14:00   MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II MSG Schwalmstadt       zurückgezogen 
      MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen MSG TC Gensungen/TC Böddiger       offen 
      TC Fritzlar MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen       zurückgezogen 
      MSG Beiseförth/Elfershausen MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder       zurückgezogen 
Sa. 29.08.2020 14:00   MSG TC Gensungen/TC Böddiger TC Fritzlar       offen 
      MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen       offen 
      MSG Schwalmstadt MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen       zurückgezogen 
      MSG Beiseförth/Elfershausen MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II       zurückgezogen 
Sa. 05.09.2020 14:00   MSG TC Edermünde/TSV Hertingshausen MSG Beiseförth/Elfershausen       zurückgezogen 
      TC Fritzlar MSG Schwalmstadt       offen 
      MSG BW Frankenberg/TC Korbach/TSV Goddelsheim II MSG TC Gensungen/TC Böddiger       zurückgezogen 
      MSG TC Oberaula/SV Zella-Loshausen MSG TC Hatzfeld/SV Rennertehausen/TC Röddenau/SV Allendorf/Eder       zurückgezogen 

Tabelle und Spielplan (pdf)