Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Offenbach 2019
Junioren U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 53

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0172 1372039 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 RW Sprendlingen 7 6 1 0 13:1 36:6 76:14 476:281
  2 TC Dietesheim 7 4 3 0 11:3 31:11 64:25 464:314
  3 RW Neu-Isenburg II 7 4 1 2 9:5 29:13 61:30 444:328
  4 MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II 7 3 3 1 9:5 26:16 55:33 427:365
  5 TC Jügesheim 7 3 2 2 8:6 26:16 53:34 434:352
  6 TG Dietzenbach 7 2 0 5 4:10 8:34 18:73 286:481
  7 TC Langenselbold 7 0 1 6 1:13 7:35 18:72 293:480
  8 TC Froschhausen 7 0 1 6 1:13 5:37 12:76 265:488

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 10.05.2019 16:00     MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II RW Neu-Isenburg II 3:3 7:7 54:62 anzeigen 
        TG Dietzenbach TC Jügesheim 0:6 0:12 28:72 anzeigen 
        TC Langenselbold TC Froschhausen 3:3 7:6 62:61 anzeigen 
        TC Dietesheim RW Sprendlingen 3:3 6:7 58:48 anzeigen 
Fr. 17.05.2019 16:00     RW Sprendlingen RW Neu-Isenburg II 4:2 10:5 67:50 anzeigen 
        TC Langenselbold TC Jügesheim 0:6 0:12 38:75 anzeigen 
        TC Dietesheim TG Dietzenbach 6:0 12:0 73:33 anzeigen 
        TC Froschhausen MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II 0:6 0:12 31:73 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00     TC Froschhausen TC Dietesheim 0:6 0:12 34:72 anzeigen 
        TG Dietzenbach RW Sprendlingen 0:6 0:12 28:72 anzeigen 
        TC Jügesheim MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II 3:3 6:6 63:60 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 16:00     TC Langenselbold TC Dietesheim 1:5 2:11 34:69 anzeigen 
        TC Jügesheim TC Froschhausen 6:0 12:0 72:27 anzeigen 
        RW Neu-Isenburg II TG Dietzenbach 6:0 12:0 74:33 anzeigen 
Mo. 12.08.2019 16:00     RW Neu-Isenburg II TC Langenselbold 6:0 12:0 74:31 anzeigen 
Fr. 16.08.2019 16:00     TC Dietesheim RW Neu-Isenburg II 5:1 10:3 68:47 anzeigen 
        TC Froschhausen TG Dietzenbach 2:4 6:9 56:65 anzeigen 
        TC Jügesheim RW Sprendlingen 1:5 2:11 49:73 anzeigen 
        TC Langenselbold MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II 1:5 2:10 38:66 anzeigen 
Fr. 23.08.2019 16:00     MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II TC Dietesheim 3:3 7:6 62:63 anzeigen 
        RW Neu-Isenburg II TC Jügesheim 5:1 10:3 65:47 anzeigen 
      TC Froschhausen (5319)   RW Sprendlingen TC Froschhausen 6:0 12:0 72:28 anzeigen 
Mo. 26.08.2019 16:30     TG Dietzenbach TC Langenselbold 4:2 9:7 62:60 anzeigen 
Fr. 30.08.2019 16:00     TC Froschhausen RW Neu-Isenburg II 0:6 0:12 28:72 anzeigen 
      TC Weiskirchen   TC Jügesheim TC Dietesheim 3:3 6:7 56:61 anzeigen 
        MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II TG Dietzenbach 6:0 12:0 74:37 anzeigen 
        TC Langenselbold RW Sprendlingen 0:6 0:12 30:73 anzeigen 
Fr. 06.09.2019 16:00     RW Sprendlingen MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II 6:0 12:1 71:38 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)