Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Offenbach 2020
Herren 40 - Bezirksliga B (6er) Gr. 044

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0172 1372039 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Dietesheim III 7 6 0 1 12:2 43:20 95:46 639:447
  2 RW Wächtersbach 7 6 0 1 12:2 38:25 80:57 602:465
  3 SC Steinberg II 7 5 0 2 10:4 39:24 84:56 604:505
  4 TV Buchschlag III 7 4 0 3 8:6 36:27 79:60 613:522
  5 SW Büdingen II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 TC Bruchköbel III 7 3 0 4 6:8 36:27 76:59 547:448
  7 TG Nieder-Roden 7 3 0 4 6:8 27:36 61:77 488:593
  8 RW Sprendlingen III 7 1 0 6 2:12 16:47 36:97 394:656
  9 TSG Himbach II 7 0 0 7 0:14 17:46 38:97 423:674

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 21.06.2020 09:00   RW Wächtersbach TC Bruchköbel III 6:3 12:6 84:59 anzeigen 
      TSG Himbach II TG Nieder-Roden 2:7 5:15 66:103 anzeigen 
So. 21.06.2020 14:00   SC Steinberg II TC Dietesheim III 7:2 14:8 80:77 anzeigen 
So. 21.06.2020 15:00   TV Buchschlag III RW Sprendlingen III 7:2 14:5 90:65 anzeigen 
So. 28.06.2020 09:00   TSG Himbach II TC Dietesheim III 3:6 6:13 62:91 anzeigen 
      RW Wächtersbach SC Steinberg II 6:3 12:8 93:68 anzeigen 
      TG Nieder-Roden RW Sprendlingen III 6:3 14:7 98:68 anzeigen 
So. 28.06.2020 15:00   TV Buchschlag III TC Bruchköbel III 5:4 12:10 95:75 anzeigen 
So. 16.08.2020 09:00   RW Wächtersbach TG Nieder-Roden 6:3 13:7 90:65 anzeigen 
      TC Bruchköbel III SC Steinberg II 4:5 9:11 62:79 anzeigen 
      TSG Himbach II RW Sprendlingen III 4:5 8:11 75:84 anzeigen 
So. 16.08.2020 14:00   TC Dietesheim III TV Buchschlag III 5:4 11:11 76:87 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00   TG Nieder-Roden TV Buchschlag III 5:4 10:8 79:76 anzeigen 
      RW Wächtersbach TSG Himbach II 7:2 14:6 94:55 anzeigen 
So. 23.08.2020 14:00   TC Dietesheim III TC Bruchköbel III 8:1 17:3 106:55 anzeigen 
      RW Sprendlingen III SC Steinberg II 0:9 0:18 29:108 anzeigen 
So. 30.08.2020 09:00   TG Nieder-Roden TC Dietesheim III 3:6 6:13 63:90 anzeigen 
So. 30.08.2020 14:00   SC Steinberg II TV Buchschlag III 4:5 9:10 79:81 anzeigen 
      RW Sprendlingen III RW Wächtersbach 3:6 6:13 46:93 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00   TC Bruchköbel III TG Nieder-Roden 9:0 18:0 108:0 Gast - w.o. 
      SC Steinberg II TSG Himbach II 5:4 11:8 95:83 anzeigen 
So. 06.09.2020 14:00   RW Sprendlingen III TC Dietesheim III 0:9 1:18 46:107 anzeigen 
      TV Buchschlag III RW Wächtersbach 4:5 9:11 80:94 anzeigen 
So. 13.09.2020 09:00   TSG Himbach II TV Buchschlag III 2:7 4:15 54:104 anzeigen 
      SC Steinberg II TG Nieder-Roden 6:3 13:9 95:80 anzeigen 
      TC Bruchköbel III RW Sprendlingen III 6:3 12:6 85:56 anzeigen 
So. 13.09.2020 14:00   TC Dietesheim III RW Wächtersbach 7:2 15:5 92:54 anzeigen 
So. 27.09.2020 09:00   TC Bruchköbel III TSG Himbach II 9:0 18:1 103:28 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)