Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Offenbach 2020
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga B Gr. 081

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0172 1372039 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Isenburger TC 7 5 1 1 11:3 28:14 58:33 408:315
  2 Bischofsheimer TV 7 4 2 1 10:4 25:17 57:37 414:299
  3 TC Götzenhain 7 3 3 1 9:5 24:18 51:40 367:352
  4 TC GW Waldacker 7 2 4 1 8:6 26:16 56:39 395:352
  5 TV Buchschlag II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II 7 1 3 3 5:9 18:24 40:54 339:391
  7 MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III 6 1 2 3 4:8 13:23 30:50 285:361
  8 TK Langen II 6 1 1 4 3:9 13:23 32:47 279:339
  9 TC Dietesheim III 7 1 2 4 4:10 15:27 35:59 340:418

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 20.06.2020 09:00     MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II TC GW Waldacker 3:3 7:7 51:57 anzeigen 
        TC Götzenhain Isenburger TC 4:2 9:4 63:47 anzeigen 
        Bischofsheimer TV MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III 4:2 9:4 63:38 anzeigen 
Sa. 20.06.2020 14:00     TK Langen II TC Dietesheim III 3:3 7:6 59:55 anzeigen 
Sa. 27.06.2020 09:00     TK Langen II TC Götzenhain 5:1 10:2 65:34 anzeigen 
        Isenburger TC MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II 4:2 8:4 59:42 anzeigen 
        Bischofsheimer TV TC Dietesheim III 4:2 9:4 62:42 anzeigen 
        TC GW Waldacker MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III 6:0 12:2 69:45 anzeigen 
Sa. 15.08.2020 09:00     TC Dietesheim III TC GW Waldacker 4:2 9:5 59:40 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 09:00     Bischofsheimer TV TC GW Waldacker 3:3 6:8 54:53 anzeigen 
        TK Langen II Isenburger TC 2:4 4:8 39:57 anzeigen 
        TC Dietesheim III MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II 3:3 7:6 55:52 anzeigen 
        TC Götzenhain MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III 3:3 7:6 52:48 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 09:00     MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II TK Langen II 5:1 11:5 66:37 anzeigen 
        TC GW Waldacker Isenburger TC 3:3 6:7 52:53 anzeigen 
        MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III TC Dietesheim III 5:1 11:4 71:56 anzeigen 
Sa. 05.09.2020 09:00     TK Langen II TC GW Waldacker 0:6 2:12 44:71 anzeigen 
        MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II Bischofsheimer TV 1:5 3:10 36:64 anzeigen 
        TC Götzenhain TC Dietesheim III 5:1 10:3 64:43 anzeigen 
        Isenburger TC MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III 6:0 12:1 68:31 anzeigen 
Sa. 12.09.2020 09:00     Bischofsheimer TV TK Langen II 4:2 8:4 56:35 anzeigen 
        TC GW Waldacker TC Götzenhain 3:3 6:6 53:46 anzeigen 
        TC Dietesheim III Isenburger TC 1:5 2:11 30:70 anzeigen 
        MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II 3:3 6:6 52:53 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 09:00     MSG DJK Bieber/TC AW Obertshausen II TC Götzenhain 1:5 3:11 39:67 anzeigen 
        Isenburger TC Bischofsheimer TV 4:2 8:7 54:58 anzeigen 
Sa. 19.09.2020 14:00   TG Lämmerspiel   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel III TK Langen II       ursprünglich am 19.09. 09:00 
Sa. 26.09.2020 10:00   SG Dietzenbach   TC Götzenhain Bischofsheimer TV 3:3 6:8 41:57 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)