TB Offenbach 2021
Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 049

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0172 1372039 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Froschhausen 7 5 2 0 12:2 31:11 65:26 434:254
  2 TC Gründau II 7 5 2 0 12:2 27:15 57:36 403:308
  3 Ostheimer TC 7 4 1 2 9:5 26:16 57:38 397:316
  4 TC Hasselroth II 7 3 3 1 9:5 23:19 48:43 344:329
  5 MSG Seligenstadt/Mainflingen II 7 2 2 3 6:8 23:19 50:41 359:330
  6 TSG Erlensee II 7 1 1 5 3:11 14:28 36:58 312:397
  7 TC Langenselbold II 7 1 1 5 3:11 10:32 23:66 264:455
Absteiger  8 TV Großkrotzenburg 7 0 2 5 2:12 14:28 33:61 302:426

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 20.06.2021 09:00     Ostheimer TC TC Gründau II 2:4 4:9 36:62 anzeigen 
So. 27.06.2021 09:00     TC Froschhausen TSG Erlensee II 6:0 12:0 74:22 anzeigen 
        Ostheimer TC MSG Seligenstadt/Mainflingen II 4:2 9:4 65:29 anzeigen 
        TC Langenselbold II TC Hasselroth II 3:3 6:6 40:48 anzeigen 
        TV Großkrotzenburg TC Gründau II 2:4 5:9 40:60 anzeigen 
So. 04.07.2021 09:00   TC TSG Mainflingen   MSG Seligenstadt/Mainflingen II TV Großkrotzenburg 3:3 6:6 52:51 anzeigen 
        Ostheimer TC TC Hasselroth II 3:3 7:6 48:47 anzeigen 
        TC Gründau II TC Froschhausen 3:3 6:7 42:49 anzeigen 
So. 04.07.2021 13:00     TC Langenselbold II TSG Erlensee II 2:4 4:8 39:59 anzeigen 
Sa. 10.07.2021 09:00   Sportfreunde Seligenstadt   TC Froschhausen MSG Seligenstadt/Mainflingen II 4:2 8:6 55:48 anzeigen 
So. 11.07.2021 09:00     TSG Erlensee II TV Großkrotzenburg 3:3 8:6 58:48 anzeigen 
So. 18.07.2021 09:00     TC Hasselroth II TC Gründau II 2:4 4:8 44:59 anzeigen 
So. 25.07.2021 09:00     TC Langenselbold II Ostheimer TC 0:6 1:12 32:71 anzeigen 
So. 29.08.2021 09:00     TC Gründau II TSG Erlensee II 4:2 8:6 53:50 anzeigen 
        TV Großkrotzenburg TC Langenselbold II 2:4 6:8 62:60 anzeigen 
      TC TSG Mainflingen   MSG Seligenstadt/Mainflingen II TC Hasselroth II 2:4 5:8 47:51 anzeigen 
Sa. 04.09.2021 09:00     TC Froschhausen Ostheimer TC 4:2 8:6 58:54 anzeigen 
So. 05.09.2021 09:00     TSG Erlensee II Ostheimer TC 2:4 6:8 52:55 anzeigen 
        TV Großkrotzenburg TC Hasselroth II 2:4 4:9 33:61 anzeigen 
      TC TSG Mainflingen   MSG Seligenstadt/Mainflingen II TC Gründau II 3:3 6:7 43:56 anzeigen 
So. 05.09.2021 11:00     TC Langenselbold II TC Froschhausen 0:6 0:12 23:72 anzeigen 
So. 12.09.2021 09:00     TSG Erlensee II MSG Seligenstadt/Mainflingen II 1:5 3:11 28:68 anzeigen 
        Ostheimer TC TV Großkrotzenburg 5:1 11:4 68:36 anzeigen 
        TC Gründau II TC Langenselbold II 5:1 10:4 71:46 anzeigen 
        TC Hasselroth II TC Froschhausen 3:3 6:8 33:59 anzeigen 
So. 19.09.2021 09:00   TC TSG Mainflingen   MSG Seligenstadt/Mainflingen II TC Langenselbold II 6:0 12:0 72:24 anzeigen 
        TV Großkrotzenburg TC Froschhausen 1:5 2:10 32:67 anzeigen 
So. 26.09.2021 09:00     TC Hasselroth II TSG Erlensee II 4:2 9:5 60:43 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)