Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Offenbach 2021
Herren 40 - Bezirksliga B (4er) Gr. 052

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0172 1372039 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 RW Linsengericht 6 5 1 0 11:1 27:9 59:20 384:206
  2 MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm 6 5 0 1 10:2 23:13 50:28 364:244
  3 GW Biebergemünd 6 3 1 2 7:5 21:15 43:34 320:283
  4 TC Haitz 6 3 1 2 7:5 18:18 38:37 292:277
  5 MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II 6 2 0 4 4:8 15:21 30:46 252:339
  6 TC Bruchköbel III 6 1 1 4 3:9 16:20 36:43 283:343
  7 TC Hammersbach II 6 0 0 6 0:12 6:30 14:62 189:392
  8 TCAS Großenhausen  zurückgezogen am '19.04.2021'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 27.06.2021 09:00     TC Haitz TC Bruchköbel III 4:2 8:4 56:42 anzeigen 
        MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm 1:5 2:11 24:69 anzeigen 
        GW Biebergemünd RW Linsengericht 2:4 5:9 46:58 anzeigen 
So. 04.07.2021 09:00     GW Biebergemünd MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II 5:1 10:2 63:29 anzeigen 
        TC Hammersbach II RW Linsengericht 1:5 2:10 21:63 anzeigen 
So. 04.07.2021 14:00     TC Haitz MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm 1:5 3:10 36:67 anzeigen 
So. 11.07.2021 14:00     MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II TC Haitz 2:4 4:8 39:59 anzeigen 
So. 18.07.2021 09:00     RW Linsengericht TC Bruchköbel III 3:3 8:7 61:43 anzeigen 
So. 15.08.2021 10:00   Elm   MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm TC Hammersbach II 5:1 11:2 73:29 anzeigen 
So. 29.08.2021 09:00     TC Hammersbach II MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II 1:5 2:10 31:63 anzeigen 
So. 29.08.2021 14:00     TC Bruchköbel III MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm 2:4 5:9 42:61 anzeigen 
So. 05.09.2021 09:00     GW Biebergemünd TC Hammersbach II 5:1 10:3 65:43 anzeigen 
So. 05.09.2021 14:00     MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II TC Bruchköbel III 4:2 8:5 62:49 anzeigen 
        MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm RW Linsengericht 0:6 0:12 32:73 anzeigen 
Sa. 11.09.2021 09:00     TC Haitz GW Biebergemünd 3:3 6:6 46:43 anzeigen 
Sa. 11.09.2021 14:00     RW Linsengericht MSG TC Rodenbach/TC Lindenau II 4:2 10:4 68:35 anzeigen 
So. 12.09.2021 09:00     TC Hammersbach II TC Haitz 1:5 3:11 25:66 anzeigen 
So. 12.09.2021 14:00     TC Bruchköbel III GW Biebergemünd 2:4 5:8 45:63 anzeigen 
Sa. 18.09.2021 14:00     RW Linsengericht TC Haitz 5:1 10:2 61:29 anzeigen 
So. 19.09.2021 14:00     MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm GW Biebergemünd 4:2 9:4 62:40 anzeigen 
        TC Bruchköbel III TC Hammersbach II 5:1 10:2 62:40 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)