TB Offenbach 2022
Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 043

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0177 4940067 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 Karbener SV II 7 7 0 0 14:0 38:25 85:57 627:491
  2 BW Schlüchtern 7 6 0 1 12:2 46:17 98:40 645:409
  3 TC Rembrücken 7 4 0 3 8:6 35:28 76:60 589:518
  4 MSG Dietesheim III 7 4 0 3 8:6 34:29 73:72 538:578
  5 TC Altenstadt 7 3 0 4 6:8 30:33 68:73 553:558
  6 SC Steinberg 7 2 0 5 4:10 32:31 75:69 577:549
  7 THC Hanau II 7 2 0 5 4:10 22:41 52:91 480:637
Absteiger  8 TC Niederdorfelden II 7 0 0 7 0:14 15:48 37:102 407:676

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 08.05.2022 09:00   SC Steinberg THC Hanau II 4:5 10:11 86:80 anzeigen 
      TC Altenstadt Karbener SV II 4:5 10:11 82:80 anzeigen 
      TC Rembrücken MSG Dietesheim III 4:5 9:10 76:82 anzeigen 
So. 08.05.2022 14:00   BW Schlüchtern TC Niederdorfelden II 8:1 16:2 102:32 anzeigen 
So. 15.05.2022 09:00   TC Altenstadt BW Schlüchtern 2:7 6:15 64:94 anzeigen 
      THC Hanau II TC Rembrücken 4:5 9:12 74:87 anzeigen 
      TC Niederdorfelden II SC Steinberg 1:8 3:16 51:105 anzeigen 
So. 15.05.2022 14:00   MSG Dietesheim III Karbener SV II 4:5 8:13 60:96 anzeigen 
So. 22.05.2022 09:00   Karbener SV II THC Hanau II 8:1 16:2 105:53 anzeigen 
      BW Schlüchtern MSG Dietesheim III 8:1 16:3 104:44 anzeigen 
      TC Rembrücken SC Steinberg 5:4 10:8 81:67 anzeigen 
So. 22.05.2022 14:00   TC Niederdorfelden II TC Altenstadt 3:6 7:13 67:86 anzeigen 
So. 12.06.2022 09:00   THC Hanau II TC Altenstadt 2:7 6:14 64:94 anzeigen 
      SC Steinberg MSG Dietesheim III 5:4 14:9 94:71 anzeigen 
      TC Niederdorfelden II TC Rembrücken 3:6 7:13 72:86 anzeigen 
So. 12.06.2022 14:00   Karbener SV II BW Schlüchtern 5:4 10:10 80:73 anzeigen 
So. 26.06.2022 09:00   TC Altenstadt MSG Dietesheim III 4:5 10:11 78:77 anzeigen 
So. 03.07.2022 09:00   THC Hanau II BW Schlüchtern 1:8 2:17 41:105 anzeigen 
      SC Steinberg TC Altenstadt 4:5 9:11 80:83 anzeigen 
      TC Rembrücken Karbener SV II 4:5 9:11 82:82 anzeigen 
So. 03.07.2022 14:00   MSG Dietesheim III TC Niederdorfelden II 8:1 17:3 107:59 anzeigen 
So. 10.07.2022 09:00   Karbener SV II TC Niederdorfelden II 5:4 12:8 93:63 anzeigen 
      TC Altenstadt TC Rembrücken 2:7 4:14 66:96 anzeigen 
      BW Schlüchtern SC Steinberg 6:3 13:8 92:67 anzeigen 
So. 10.07.2022 14:00   MSG Dietesheim III THC Hanau II 7:2 15:7 97:71 anzeigen 
So. 17.07.2022 09:00   TC Niederdorfelden II THC Hanau II 2:7 7:15 63:97 anzeigen 
      BW Schlüchtern TC Rembrücken 5:4 11:9 75:81 anzeigen 
      Karbener SV II SC Steinberg 5:4 12:10 91:78 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)