TB Offenbach 2022
Juniorinnen U18 (4er) - Kreisliga A Gr. 084 53

Spielleiter: Wolfgang Schad, ,
Tel: 0177 4940067 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. 7 6 1 0 13:1 34:8 69:21 442:252
  2 MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim 7 5 1 1 11:3 32:10 67:23 444:246
  3 SW Büdingen 7 4 2 1 10:4 27:15 60:34 412:279
  4 MSG Hausen/Lämmerspiel IV 7 3 2 2 8:6 20:22 43:50 346:370
  5 TC Haitz 7 1 3 3 5:9 19:23 41:49 312:367
  6 TC Mittelbuchen 7 0 4 3 4:10 15:27 37:57 324:378
  7 Karbener SV II 7 1 1 5 3:11 9:33 23:68 240:435
  8 TC Niederdorfelden 7 0 2 5 2:12 12:30 25:63 231:424

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2022 09:00     SW Büdingen TC Mittelbuchen 5:1 10:3 66:33 anzeigen 
        TC Haitz TC Niederdorfelden 3:3 6:6 36:49 anzeigen 
        MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim MSG Hausen/Lämmerspiel IV 6:0 12:1 74:35 anzeigen 
Sa. 07.05.2022 14:00     Karbener SV II MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. 0:6 0:12 21:72 anzeigen 
Sa. 14.05.2022 09:00     TC Niederdorfelden Karbener SV II 2:4 4:9 34:61 anzeigen 
        TC Mittelbuchen TC Haitz 3:3 7:7 57:42 anzeigen 
        MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. 2:4 4:8 42:58 anzeigen 
        SW Büdingen MSG Hausen/Lämmerspiel IV 3:3 7:7 46:51 anzeigen 
Sa. 21.05.2022 09:00     TC Niederdorfelden SW Büdingen 2:4 4:9 38:59 anzeigen 
        Karbener SV II MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim 1:5 2:11 24:70 anzeigen 
      Birstein   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. TC Haitz 3:3 6:6 53:53 anzeigen 
        TC Mittelbuchen MSG Hausen/Lämmerspiel IV 3:3 7:6 56:50 anzeigen 
Sa. 04.06.2022 09:00     TC Niederdorfelden MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim 0:6 1:12 15:72 anzeigen 
        Karbener SV II TC Mittelbuchen 3:3 7:6 52:48 anzeigen 
Sa. 11.06.2022 09:00     MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. SW Büdingen 4:2 8:6 50:53 anzeigen 
        TC Haitz MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim 1:5 2:10 32:63 anzeigen 
        TC Mittelbuchen TC Niederdorfelden 3:3 7:6 59:41 anzeigen 
Sa. 18.06.2022 10:00   TG Lämmerspiel   MSG Hausen/Lämmerspiel IV Karbener SV II 6:0 12:3 69:44 anzeigen 
Sa. 25.06.2022 09:00     TC Haitz SW Büdingen 2:4 4:10 34:65 anzeigen 
Sa. 02.07.2022 09:00     SW Büdingen Karbener SV II 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
      Wächtersbach   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. TC Niederdorfelden 6:0 12:0 74:20 anzeigen 
      TG Lämmerspiel   MSG Hausen/Lämmerspiel IV TC Haitz 4:2 8:5 55:45 anzeigen 
Sa. 09.07.2022 09:00     MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim SW Büdingen 3:3 8:6 60:51 anzeigen 
        Karbener SV II TC Haitz 1:5 2:11 25:70 anzeigen 
        TC Mittelbuchen MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. 1:5 4:11 40:64 anzeigen 
        TC Niederdorfelden MSG Hausen/Lämmerspiel IV 2:4 4:8 34:63 anzeigen 
Sa. 16.07.2022 10:00   TG Lämmerspiel   MSG Hausen/Lämmerspiel IV MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. 0:6 1:12 23:71 anzeigen 
Sa. 23.07.2022 09:00     MSG Nidderau/Schöneck/Ostheim TC Mittelbuchen 5:1 10:3 63:31 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)