TB Wiesbaden 2017
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 155 62
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC Wallrabenstein | 7 | 6 | 0 | 1 | 12:2 | 35:7 | 73:15 | 468:158 | |
2 | GW Idstein III | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 34:8 | 68:19 | 438:222 | |
3 | RW Eltville | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 29:13 | 61:27 | 422:252 | |
4 | TC Heidenrod | 7 | 4 | 0 | 3 | 8:6 | 22:20 | 45:40 | 332:288 | |
5 | MSG Taunusstein II | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 22:20 | 46:43 | 355:338 | |
6 | TC Kiedrich II | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:10 | 14:28 | 29:57 | 259:409 | |
7 | MSG Taunusstein III | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:11 | 11:31 | 23:64 | 208:441 | |
8 | TC Rüdesheim | 7 | 0 | 0 | 7 | 0:14 | 1:41 | 2:82 | 123:497 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 06.05.2017 09:00 | TC Wallrabenstein | GW Idstein III | 4:2 | 9:4 | 69:38 | anzeigen | ||
RW Eltville | TC Kiedrich II | 4:2 | 8:4 | 62:43 | anzeigen | ||||
Sa. | 13.05.2017 09:00 | TC BW Taunusstein | MSG Taunusstein II | RW Eltville | 4:2 | 8:6 | 57:45 | anzeigen | |
TC Wallrabenstein | TC Heidenrod | 6:0 | 12:0 | 72:14 | anzeigen | ||||
TC Rüdesheim | MSG Taunusstein III | 1:5 | 2:10 | 40:65 | anzeigen | ||||
GW Idstein III | TC Kiedrich II | 6:0 | 12:1 | 70:32 | anzeigen | ||||
Mo. | 15.05.2017 16:30 | TC BW Taunusstein | MSG Taunusstein II | MSG Taunusstein III | 5:1 | 11:2 | 71:29 | anzeigen | |
Sa. | 20.05.2017 09:00 | TC GW Hallgarten | TC Kiedrich II | TC Wallrabenstein | 0:6 | 0:12 | 13:73 | anzeigen | |
TC Heidenrod | MSG Taunusstein II | 4:2 | 8:4 | 64:41 | anzeigen | ||||
RW Eltville | MSG Taunusstein III | 5:1 | 10:2 | 66:23 | anzeigen | ||||
TC Rüdesheim | GW Idstein III | 0:6 | 0:12 | 2:72 | anzeigen | ||||
Sa. | 10.06.2017 09:00 | GW Idstein III | TC Heidenrod | 6:0 | 12:0 | 73:21 | anzeigen | ||
TC Wehen | MSG Taunusstein III | TC Wallrabenstein | 0:6 | 0:12 | 2:72 | anzeigen | |||
TC Kiedrich II | MSG Taunusstein II | 3:3 | 6:6 | 41:46 | anzeigen | ||||
RW Eltville | TC Rüdesheim | 6:0 | 12:0 | 72:22 | anzeigen | ||||
Sa. | 24.06.2017 09:00 | TC Wallrabenstein | RW Eltville | 2:4 | 5:9 | 42:62 | anzeigen | ||
TC Wehen | MSG Taunusstein III | GW Idstein III | 0:6 | 0:12 | 6:72 | anzeigen | |||
TC BW Taunusstein | MSG Taunusstein II | TC Rüdesheim | 6:0 | 12:0 | 72:21 | anzeigen | |||
TC Heidenrod | TC Kiedrich II | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen | ||||
Mo. | 26.06.2017 16:30 | TC Heidenrod | TC Rüdesheim | 6:0 | 12:0 | 72:6 | anzeigen | ||
Sa. | 19.08.2017 09:00 | RW Eltville | TC Heidenrod | 5:1 | 10:2 | 68:22 | anzeigen | ||
TC Rüdesheim | TC Wallrabenstein | 0:6 | 0:12 | 6:72 | anzeigen | ||||
TC BW Taunusstein | MSG Taunusstein II | GW Idstein III | 1:5 | 3:10 | 45:70 | anzeigen | |||
TC Wehen | MSG Taunusstein III | TC Kiedrich II | 3:3 | 7:6 | 60:53 | anzeigen | |||
Sa. | 26.08.2017 09:00 | GW Idstein III | RW Eltville | 3:3 | 6:6 | 43:47 | anzeigen | ||
TC Wallrabenstein | MSG Taunusstein II | 5:1 | 11:2 | 68:23 | anzeigen | ||||
TC Heidenrod | MSG Taunusstein III | 5:1 | 11:2 | 67:23 | anzeigen | ||||
TC Kiedrich II | TC Rüdesheim | 6:0 | 12:0 | 72:26 | anzeigen |