Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Wiesbaden 2019
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 026

Spielleiter: Hans-Günter Trott, 35510 Butzbach, Leipziger Straße 19
Tel: 06033-9285569 / Fax: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 BW Hattenheim 7 7 0 0 14:0 33:9 70:23 460:278
  2 TC Stierstadt 7 3 2 2 8:6 19:23 42:49 359:399
  3 TC Friedrichsdorf 7 3 1 3 7:7 22:20 49:47 382:369
  4 GW Hallgarten 7 3 1 3 7:7 19:23 41:50 361:374
  5 TC Schwalbach 7 2 2 3 6:8 21:21 49:47 382:377
Absteiger  6 TC Wallrabenstein 7 2 2 3 6:8 21:21 48:46 408:363
Absteiger  7 TC Oberursel II 7 1 2 4 4:10 18:24 42:55 336:418
Absteiger  8 GW Idstein II 7 1 2 4 4:10 15:27 33:57 311:421

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 11.05.2019 09:00   TC Schwalbach TC Friedrichsdorf 3:3 7:8 53:57 anzeigen 
      GW Idstein II TC Oberursel II 4:2 9:4 64:34 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 09:00   BW Hattenheim TC Friedrichsdorf 5:1 10:4 62:50 anzeigen 
      TC Oberursel II TC Wallrabenstein 3:3 9:8 60:59 anzeigen 
      GW Hallgarten GW Idstein II 3:3 6:6 53:46 anzeigen 
      TC Stierstadt TC Schwalbach 3:3 8:6 58:57 anzeigen 
So. 19.05.2019 09:00   GW Hallgarten TC Stierstadt 2:4 4:9 51:66 anzeigen 
So. 19.05.2019 14:00   TC Wallrabenstein BW Hattenheim 2:4 5:8 56:54 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00   TC Schwalbach GW Hallgarten 2:4 7:8 55:56 anzeigen 
      GW Idstein II BW Hattenheim 2:4 4:10 42:70 anzeigen 
      TC Wallrabenstein TC Stierstadt 6:0 12:0 73:33 anzeigen 
      TC Friedrichsdorf TC Oberursel II 4:2 8:5 58:53 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00   TC Stierstadt TC Friedrichsdorf 4:2 8:5 50:51 anzeigen 
      GW Idstein II TC Wallrabenstein 3:3 7:7 54:63 anzeigen 
      GW Hallgarten BW Hattenheim 1:5 2:10 39:66 anzeigen 
      TC Oberursel II TC Schwalbach 4:2 8:6 59:57 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 09:00   TC Friedrichsdorf GW Hallgarten 5:1 10:5 59:50 anzeigen 
      GW Idstein II TC Stierstadt 1:5 3:10 39:67 anzeigen 
      TC Wallrabenstein TC Schwalbach 1:5 2:10 43:65 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 09:00   GW Hallgarten TC Wallrabenstein 4:2 8:4 57:44 anzeigen 
      TC Friedrichsdorf GW Idstein II 5:1 10:2 67:31 anzeigen 
      TC Schwalbach BW Hattenheim 1:5 3:11 28:69 anzeigen 
      TC Stierstadt TC Oberursel II 3:3 7:7 59:55 anzeigen 
So. 25.08.2019 14:00   BW Hattenheim TC Oberursel II 4:2 9:5 66:37 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 09:00   TC Wallrabenstein TC Friedrichsdorf 4:2 10:4 70:40 anzeigen 
      TC Oberursel II GW Hallgarten 2:4 4:8 38:55 anzeigen 
      TC Schwalbach GW Idstein II 5:1 10:2 67:35 anzeigen 
      BW Hattenheim TC Stierstadt 6:0 12:0 73:26 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)