TB Darmstadt Winter 2022/23
Herren 40 (2er) - Bezirksliga A Gr. 022
Spielleiter:
Jens Helfferich, ,
Tel: 0162 8232109 / eMail:
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSG 46 Darmstadt | 5 | 5 | 0 | 0 | 10:0 | 13:2 | 28:4 | 171:67 | |
2 | FCA Darmstadt | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:2 | 11:4 | 24:11 | 158:105 | |
3 | GW Walldorf | 5 | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 10:5 | 22:13 | 153:106 | |
4 | SV Da-Eberstadt | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 7:8 | 16:19 | 121:136 | |
5 | TEC Darmstadt | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3:12 | 8:26 | 89:165 | |
6 | TC 77 Riedstadt | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:10 | 1:14 | 3:28 | 54:167 |
Spielplan
Datum | Halle | Platz | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.10.2022 14:00 | Rüsselsheim (1 & 2) | SV Da-Eberstadt | TEC Darmstadt | 2:1 | 5:3 | 31:20 | anzeigen | ||
Sa. | 15.10.2022 15:40 | Rüsselsheim (2, Beginn m. Doppel) | TSG 46 Darmstadt | TC 77 Riedstadt | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | ||
Sa. | 15.10.2022 19:00 | Rüsselsheim (1 & 2) | GW Walldorf | FCA Darmstadt | 1:2 | 3:5 | 29:29 | anzeigen | ||
Sa. | 19.11.2022 10:40 | Rüsselsheim (2, Beginn m. Doppel) | SV Da-Eberstadt | TC 77 Riedstadt | 3:0 | 6:0 | 37:13 | anzeigen | ||
Sa. | 19.11.2022 14:00 | Rüsselsheim (1 & 2) | TSG 46 Darmstadt | GW Walldorf | 2:1 | 5:2 | 32:21 | anzeigen | ||
Sa. | 19.11.2022 15:40 | Rüsselsheim (2, Beginn m. Doppel) | FCA Darmstadt | TEC Darmstadt | 3:0 | 6:1 | 34:17 | anzeigen | ||
Sa. | 14.01.2023 17:00 | Groß-Gerau (1 & 2) | TSG 46 Darmstadt | TEC Darmstadt | 3:0 | 6:0 | 36:15 | anzeigen | ||
Sa. | 14.01.2023 18:00 | Trebur (3, Beginn m. Doppel) | SV Da-Eberstadt | FCA Darmstadt | 1:2 | 2:5 | 26:37 | anzeigen | ||
Sa. | 14.01.2023 18:40 | Groß-Gerau (2, Beginn m. Doppel) | GW Walldorf | TC 77 Riedstadt | 3:0 | 6:0 | 36:6 | anzeigen | ||
Sa. | 11.02.2023 17:00 | Groß-Gerau (1 & 2) | TC 77 Riedstadt | TEC Darmstadt | 1:2 | 3:4 | 27:22 | anzeigen | ||
Sa. | 11.02.2023 18:00 | Trebur (1 & 2) | SV Da-Eberstadt | GW Walldorf | 1:2 | 3:5 | 24:30 | anzeigen | ||
TSG 46 Darmstadt | FCA Darmstadt | 2:1 | 5:2 | 31:22 | anzeigen | |||||
Sa. | 18.03.2023 15:40 | Rüsselsheim (2, Beginn m. Doppel) | SV Da-Eberstadt | TSG 46 Darmstadt | 0:3 | 0:6 | 3:36 | anzeigen | ||
Sa. | 18.03.2023 16:00 | Gräfenhausen (1, Beginn m. Doppel) | GW Walldorf | TEC Darmstadt | 3:0 | 6:0 | 37:15 | anzeigen | ||
Sa. | 18.03.2023 17:20 | Gräfenhausen (3, Beginn m. Doppel) | TC 77 Riedstadt | FCA Darmstadt | 0:3 | 0:6 | 2:36 | anzeigen |