Landesebene 2019
Herren (6er) - Verbandsliga Gr. 051

Spielplan vom:  06.02.2019

Spielleiter: Hans-Günter Trott, 35510 Butzbach, Leipziger Straße 19
Tel: 06033-9285569 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 SC SaFo Ffm 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  2 TC Steinbach 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  3 TC Olympia Lorsch 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  4 FTC Palmengarten II 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  5 Eintracht Frankfurt III 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  6 KTC Bad Wilhelmshöhe 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  7 RW Giessen 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0
  8 SW Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 09:00   TC Olympia Lorsch FTC Palmengarten II       offen 
      TC Steinbach Eintracht Frankfurt III       offen 
      SC SaFo Ffm KTC Bad Wilhelmshöhe       offen 
      RW Giessen SW Frankfurt       offen 
So. 19.05.2019 09:00   TC Olympia Lorsch SC SaFo Ffm       offen 
      SW Frankfurt TC Steinbach       offen 
      Eintracht Frankfurt III KTC Bad Wilhelmshöhe       offen 
      FTC Palmengarten II RW Giessen       offen 
So. 26.05.2019 09:00   SW Frankfurt TC Olympia Lorsch       offen 
      TC Steinbach FTC Palmengarten II       offen 
      SC SaFo Ffm Eintracht Frankfurt III       offen 
      KTC Bad Wilhelmshöhe RW Giessen       offen 
So. 16.06.2019 09:00   TC Steinbach SC SaFo Ffm       offen 
      RW Giessen TC Olympia Lorsch       offen 
      FTC Palmengarten II KTC Bad Wilhelmshöhe       offen 
      Eintracht Frankfurt III SW Frankfurt       offen 
So. 18.08.2019 09:00   SW Frankfurt SC SaFo Ffm       offen 
      RW Giessen TC Steinbach       offen 
      Eintracht Frankfurt III FTC Palmengarten II       offen 
      TC Olympia Lorsch KTC Bad Wilhelmshöhe       offen 
So. 25.08.2019 09:00   KTC Bad Wilhelmshöhe TC Steinbach       offen 
      TC Olympia Lorsch Eintracht Frankfurt III       offen 
      SC SaFo Ffm RW Giessen       offen 
      FTC Palmengarten II SW Frankfurt       offen 
So. 01.09.2019 09:00   FTC Palmengarten II SC SaFo Ffm       offen 
      TC Steinbach TC Olympia Lorsch       offen 
      Eintracht Frankfurt III RW Giessen       offen 
      KTC Bad Wilhelmshöhe SW Frankfurt       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)