Ergebnishistorie freischalten ...

Michel, Alexandra
1. TC Klein-Krotzenburg (05303)

Saison
Verein 1. TC Klein-Krotzenburg (05303)
Zum Königssee (vordere Tennisanlage), 63512 Hainburg
www.1tckkb.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 4
Damen: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 0:3, Doppel 1:2, gesamt 1:5
Damen: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 2:6, Doppel 4:4, gesamt 6:10
nuLiga-Bilanz 44:31, Doppel 42:28, gesamt 86:59

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Terpin, Anouk  (14) Michel, Alexandra  (4) 6:1 6:2   Eintracht Frankfurt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Morsch, Angelina  (5) Michel, Alexandra  (4) 6:3 7:5   RW Giessen anzeigen
24.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4) Michel, Alexandra  (4) 6:0 6:2   Wiesbadener THC anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Michel, Alexandra  (18) Sladky, Charlotte  (4) 6:2 6:2   TSG Bürgel anzeigen
19.05.2019 09:00 Michel, Alexandra  (18) Sanjon, Nicole Marlene  (3) 0:6 1:6   TV Hausen anzeigen
16.06.2019 09:00 Geiß, Sophie  (16) Michel, Alexandra  (18) 6:3 5:7 0:6  TK Langen II anzeigen
18.08.2019 09:00 Michel, Alexandra  (18) Bund, Katharina  (10) 1:6 5:7   TC Dietesheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Michel, Alexandra  (18) Wiesch, Jana-Nicole  (10) 2:6 4:6   TSG Rodgau anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Weigl, Joelle  (10)
Terpin, Anouk  (14)
Happel, Lena Adriana  (3)
Michel, Alexandra  (4)
7:5 6:1   Eintracht Frankfurt II anzeigen
17.08.2019 09:00 Morsch, Angelina  (5)
Karavaev, Katerina  (6)
Michel, Alexandra  (4)
Kacer, Anna  (6)
4:6 2:6   RW Giessen anzeigen
24.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
Michel, Alexandra  (4)
Wolf, Johanna  (5)
6:0 6:2   Wiesbadener THC anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schilling, Laura  (16)
Michel, Alexandra  (18)
Reiner, Lena  (3)
Oeftger, Lena  (6)
6:2 6:2   TSG Bürgel anzeigen
19.05.2019 09:00 Fricker, Cornelia  (14)
Michel, Alexandra  (18)
Kasper, Laura  (1)
Barun, Jelena  (6)
3:6 3:6   TV Hausen anzeigen
16.06.2019 09:00 Rietzel, Emma  (14)
Schoof, Samantha  (32)
Michel, Alexandra  (18)
Wolf, Johanna  (19)
2:6 1:6   TK Langen II anzeigen
18.08.2019 09:00 Michel, Alexandra  (18)
Wolf, Johanna  (19)
Irmscher, Helena  (7)
Wegner, Janne  (16)
2:6 7:6 9:11  TC Dietesheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Fricker, Cornelia  (14)
Michel, Alexandra  (18)
Wiesch, Ann-Kathrin  (7)
Wiesch, Jana-Nicole  (10)
7:5 3:6 10:8  TSG Rodgau anzeigen