Ergebnishistorie freischalten ...

Leggedör, Frank
TC Ober-Roden (01218)

Saison
Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 23
Herren 50: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Herren 40 II    Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055
Herren 50 II    Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 064 11
Bilanz
Herren 40: Einzel 6:1, Doppel 3:4, gesamt 9:5
Herren 50: Einzel 3:0, Doppel 2:2, gesamt 5:2
Sommer 2019: Einzel 9:1, Doppel 5:6, gesamt 14:7
nuLiga-Bilanz 15:11, Doppel 20:12, gesamt 35:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Schubert, Boris  (9) Leggedör, Frank  (23) 2:6 2:6   TC Nieder-Roden anzeigen
19.05.2019 09:00 Leggedör, Frank  (23) Putzenlechner, Uwe  (9) 6:1 6:0   SKG Wallerstädten anzeigen
26.05.2019 09:00 Zahn, Thomas  (16) Leggedör, Frank  (23) 1:6 1:6   TC Breuberg anzeigen
30.06.2019 09:00 Leggedör, Frank  (23) Schneider, Damian  (9) 6:7 3:6   FCA Darmstadt anzeigen
18.08.2019 09:00 Nusch, Marcus  (11) Leggedör, Frank  (23) 3:6 1:6   MSG TK Raunheim/TSV Raunheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Leggedör, Frank  (23) Heldmann, Rainer  (4) 7:5 6:2   TC Rodau anzeigen
01.09.2019 09:00 Schmalohr, Jörg  (11) Leggedör, Frank  (23) 0:6 2:6   TC Kelsterbach anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.06.2019 10:00 Leggedör, Frank  (18) Reiter, Michael  (11) 6:2 6:2   GW Walldorf anzeigen
Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 064 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Leggedör, Frank  (18) Panzner, Mathias  (10) 6:1 6:0   Messeler TC anzeigen
31.08.2019 14:00 Leggedör, Frank  (18) Braunsdorf, Robert  (14) 7:5 6:4   Viktoria Urberach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Krapp, Marco  (7)
Schubert, Boris  (9)
Kueppers, Robert  (13)
Leggedör, Frank  (23)
6:3 6:3   TC Nieder-Roden anzeigen
19.05.2019 09:00 Kueppers, Robert  (13)
Leggedör, Frank  (23)
Goerlich, Klaus  (1)
Kolb, Andreas  (8)
4:6 5:7   SKG Wallerstädten anzeigen
26.05.2019 09:00 Kohlbacher, Jens  (15)
Zahn, Thomas  (16)
Kueppers, Robert  (13)
Leggedör, Frank  (23)
3:6 4:6   TC Breuberg anzeigen
30.06.2019 09:00 Leggedör, Frank  (23)
Nowiszewski, Peter  (24)
Lufinha, Rui  (4)
Sommerkorn, Jens  (10)
1:6 2:6   FCA Darmstadt anzeigen
18.08.2019 09:00 Brockmann, Thomas  (8)
Göttmann, Peter  (12)
Grimm, Alexander  (10)
Leggedör, Frank  (23)
2:6 1:6   MSG TK Raunheim/TSV Raunheim anzeigen
25.08.2019 09:00 Leggedör, Frank  (23)
Nowiszewski, Peter  (24)
Derge, Jens  (3)
Heldmann, Rainer  (4)
1:6 1:6   TC Rodau anzeigen
01.09.2019 09:00 Vaz Saldanha, Ricardo  (2)
Pfeifer, Manfred  (14)
Grimm, Alexander  (10)
Leggedör, Frank  (23)
6:2 2:6 7:10  TC Kelsterbach anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Leggedör, Frank  (18)
Hoffmann, Armin  (23)
Jung, Philipp  (6)
Kopp, Stefan  (20)
4:6 2:6   TUS Griesheim anzeigen
22.06.2019 10:00 Leggedör, Frank  (18)
Hoffmann, Armin  (23)
Reiter, Michael  (11)
Suchomel, Rainer  (20)
6:1 6:3   GW Walldorf anzeigen
Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 064 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.08.2019 14:00 Kueppers, Robert  (10)
Leggedör, Frank  (18)
Fett, Reiner  (5)
Panzner, Mathias  (10)
7:5 6:1   Messeler TC anzeigen
31.08.2019 14:00 Leggedör, Frank  (18)
Reimelt, Stephan  (26)
Catta, Heinz  (13)
Ball, Detlef  (17)
4:6 5:7   Viktoria Urberach II anzeigen