Ergebnishistorie freischalten ...

Friedrich, Michael
TAS Pfungstadt (01116)

Saison
Verein TAS Pfungstadt (01116)
Dr. Horst-Schmidt-Straße 13, 64319 Pfungstadt
www.tas-pfungstadt.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 2
Herren 30: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 057
Herren 30     Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 044
Bilanz
Herren: Einzel 0:5, Doppel 1:3, gesamt 1:8
Herren 30: Einzel 1:1, Doppel 2:0, gesamt 3:1
Sommer 2019: Einzel 1:6, Doppel 3:3, gesamt 4:9
nuLiga-Bilanz 65:68, Doppel 71:48, gesamt 136:116

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Eidenmüller, Dominic  (1) Friedrich, Michael  (2) 6:3 6:2   TC Alsbach anzeigen
19.05.2019 09:00 Friedrich, Michael  (2) Koehlhofer, Mathias  (1) 3:6 1:6   Teutonia Hausen anzeigen
02.06.2019 09:00 Tsegai, Beruk  (8) Friedrich, Michael  (2) 6:4 6:3   RW Giessen II anzeigen
16.06.2019 09:00 Friedrich, Michael  (2) Aplienz, Philip  (1) 0:6 0:6   TEAM ST Bad Sodener TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Friedrich, Michael  (2) w.o. Frenkel, Sven  (5) 2:6 0:3   TC Schöneck anzeigen
Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Vatter, Thomas  (3) Friedrich, Michael  (1) 6:1 6:3   TG Crumstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Adams, Oliver  (1) Friedrich, Michael  (1) 2:6 3:6   TC Groß-Rohrheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Eidenmüller, Dominic  (1)
Petkovic, Aleksandar  (2)
Friedrich, Michael  (2)
Erbe, Michael  (3)
7:6 7:6   TC Alsbach anzeigen
19.05.2019 09:00 Friedrich, Michael  (2)
Erbe, Michael  (3)
Koehlhofer, Mathias  (1)
Krebs, Andreas  (2)
6:3 3:6 7:10  Teutonia Hausen anzeigen
02.06.2019 09:00 Cronau, Robin  (11)
Rieck, Phillip  (12)
Friedrich, Michael  (2)
Erbe, Michael  (3)
6:7 6:7   RW Giessen II anzeigen
16.06.2019 09:00 Friedrich, Michael  (2)
Erbe, Michael  (3)
Kiss, Philipp  (2)
Steinebach, Boris  (4)
3:6 2:6   TEAM ST Bad Sodener TC anzeigen
Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.08.2019 09:00 Vatter, Thomas  (3)
Sudheimer, Carsten  (5)
Friedrich, Michael  (1)
Schmitt, Andre  (2)
1:6 6:4 6:7  TG Crumstadt anzeigen
01.09.2019 09:00 Adams, Oliver  (1)
Wildner, Boris  (8)
Friedrich, Michael  (1)
Exner, Sascha  (9)
5:7 2:6   TC Groß-Rohrheim anzeigen