Ergebnishistorie freischalten ...

Kramer, Jesko
FTC Beiseförth (03427)

Saison
Verein FTC Beiseförth (03427)
Bahnhofstr., 34323 Malsfeld-Beisefoerth
http://www.ftcbeisefoerth.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
gemischt U12: Rang 17
gemischt U 14: Rang 26
Mannschaftseinsätze
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 060 34
gemischt U 12 II    Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Bilanz
gemischt U10: Einzel 0:6, Doppel 1:4, gesamt 1:10
gemischt U12: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 2:7, Doppel 2:5, gesamt 4:12
nuLiga-Bilanz 5:8, Doppel 7:5, gesamt 12:13

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 060 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kramer, Jesko  (1) Be Yauno, Valentin  (1) 6:7 3:6   MSG BW Bad Hersf./TV Breitenb. anzeigen
17.05.2019 16:00 Schreiner, Luca  (4) Kramer, Jesko  (1) 6:4 6:2   MSG TC Hatzfeld/SV Rennerteh. anzeigen
24.05.2019 16:00 Kramer, Jesko  (1) Hastrich, Jesper  (1) 3:6 2:6   MSG Schwalmstadt anzeigen
28.06.2019 16:00 Kramer, Jesko  (1) Schreiner, Luca  (4) 3:6 3:6   MSG TC Hatzfeld/SV Rennerteh. anzeigen
16.08.2019 16:00 Be Yauno, Valentin  (1) Kramer, Jesko  (1) 6:2 6:4   MSG BW Bad Hersf./TV Breitenb. anzeigen
23.08.2019 16:00 Hastrich, Jesper  (1) Kramer, Jesko  (1) 6:3 6:2   MSG Schwalmstadt anzeigen
Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Hironymus, Glenn  (9) Kramer, Jesko  (17) 0:6 5:7   TSV RW Körle anzeigen
15.06.2019 14:00 Helwig, Max Christoph  (7) Kramer, Jesko  (17) 6:0 6:0   MSG Schwalmstadt II anzeigen
31.08.2019 14:00 Schild, Marie  (5) Kramer, Jesko  (17) 3:6 1:6   TC Böddiger anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 060 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Kramer, Jesko  (1)
Schanze, Marie Sophie  (8)
Be Yauno, Valentin  (1)
Gassen, Andree  (5)
4:6 4:6   MSG BW Bad Hersf./TV Breitenb. anzeigen
17.05.2019 16:00 Schreiner, Luca  (4)
Holzapfel, Elisa  (5)
Kramer, Jesko  (1)
Wessel, Noah  (3)
5:7 6:4 6:10  MSG TC Hatzfeld/SV Rennerteh. anzeigen
24.05.2019 16:00 Kramer, Jesko  (1)
Wessel, Noah  (3)
Hastrich, Jesper  (1)
Schulze, Janis  (4)
3:6 2:6   MSG Schwalmstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Be Yauno, Valentin  (1)
Bendik, Cedrik  (3)
Kramer, Jesko  (1)
Batte, Nele  (4)
7:6 4:6 10:3  MSG BW Bad Hersf./TV Breitenb. anzeigen
23.08.2019 16:00 Hastrich, Jesper  (1)
Laabs, Noah  (2)
Kramer, Jesko  (1)
Batte, Nele  (4)
6:3 6:2   MSG Schwalmstadt anzeigen
Gemischt U12 (4er)- Kreisliga A Gr. 064 34
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Helwig, Max Christoph  (7)
Laabs, Noah  (14)
Kramer, Jesko  (17)
Gutheil, Linus  (25)
6:2 6:1   MSG Schwalmstadt II anzeigen
31.08.2019 14:00 Husemann, Nele  (3)
Schild, Marie  (5)
Becker, Emma  (15)
Kramer, Jesko  (17)
3:6 6:4 5:10  TC Böddiger anzeigen