Ergebnishistorie freischalten ...

Feng, Tianyou
TC Dietesheim (05207)

Saison
Verein TC Dietesheim (05207)
Dieselstr. 84, 63165 Mühlheim
www.tc-dietesheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 5
Junioren U 18: Rang 18
Herren: Rang 39
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095
Junioren U 18 III    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 52
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Junioren U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2020: Einzel 2:4, Doppel 3:3, gesamt 5:7
nuLiga-Bilanz 5:13, Doppel 7:11, gesamt 12:24

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Feng, Tianyou  (5) Eck, Liam  (9) 0:6 0:6   MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF II anzeigen
28.08.2020 16:00 Sönmez, Kaan Ruhan  (10) Feng, Tianyou  (5) 0:6 1:6   Offenbacher TC II anzeigen
04.09.2020 16:00 Feng, Tianyou  (5) Schiller, Tom  (11) 6:2 6:4   TC Klein-Krotzenburg II anzeigen
11.09.2020 16:00 Feng, Tianyou  (5) Castro, Raul C. Gomez  (10) 3:6 4:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
18.09.2020 16:00 Priess, Benyamin  (12) Feng, Tianyou  (5) 7:5 1:6 10:7  TC Bruchköbel II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2020 09:00 Masuhr, Benjamin  (16) Feng, Tianyou  (18) 6:1 6:3   MSG Seligenstadt/Zellhausen III anzeigen

Sommer 2020
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 095
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
21.08.2020 16:00 Hartmann, Lukas  (4)
Feng, Tianyou  (5)
Kuhn, Henri  (7)
Ullrich, David  (8)
0:6 0:6   MSG DJK Bieber/Rosenhöhe OF II anzeigen
28.08.2020 16:00 Tigges, Noah  (9)
Sönmez, Kaan Ruhan  (10)
Beeck, Luke  (2)
Feng, Tianyou  (5)
1:6 4:6   Offenbacher TC II anzeigen
04.09.2020 16:00 Hartmann, Lukas  (4)
Feng, Tianyou  (5)
Schiller, Tom  (11)
Eisenhauer, Julius  (13)
6:0 6:3   TC Klein-Krotzenburg II anzeigen
11.09.2020 16:00 Seidel, Finn  (1)
Feng, Tianyou  (5)
Schator, Julius  (6)
Castro, Raul C. Gomez  (10)
2:6 2:6   MSG TV Hausen/TG Lämmerspiel II anzeigen
18.09.2020 16:00 Schwabe, Wilson  (8)
Priess, Benyamin  (12)
Hartmann, Lukas  (4)
Feng, Tianyou  (5)
2:6 3:6   TC Bruchköbel II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 110 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.08.2020 09:00 Volkmann, Finn  (10)
Masuhr, Benjamin  (16)
Scherb, Luca  (14)
Feng, Tianyou  (18)
6:3 6:2   MSG Seligenstadt/Zellhausen III anzeigen