Ergebnishistorie freischalten ...

Gotta, Lilly
TC BW Bad Soden (06506)

Saison
Verein TC BW Bad Soden (06506)
Lotterbachweg 1, 65812 Bad Soden
www.tcbw-bad-soden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 11
Damen: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 1:6, Doppel 2:5, gesamt 3:11
Damen: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 3:9, Doppel 5:7, gesamt 8:16
nuLiga-Bilanz 45:40, Doppel 53:30, gesamt 98:70

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Petersen, Nele  (4) Gotta, Lilly  (11) 6:7 0:6   HTG Bad Homburg anzeigen
18.05.2019 09:00 Arias, Laurine  (21) Gotta, Lilly  (11) 6:2 6:2   RW Bad Nauheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 Gotta, Lilly  (11) Löffler, Carla  (3) 0:6 2:6   BW Wiesbaden anzeigen
02.06.2019 10:00 Gotta, Lilly  (11) Käckenhoff, Louisa  (4) 1:6 1:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
15.06.2019 09:00 Gotta, Lilly  (11) Beyerle, Mara  (17) 0:6 0:6   MSG TEVC Kronberg/Steinbach II anzeigen
17.08.2019 09:00 Gotta, Lilly  (11) Frei, Nele  (5) 2:6 1:6   Kelkheimer TEV anzeigen
24.08.2019 09:00 Lange, Valentina  (3) Gotta, Lilly  (11) 6:0 6:3   TV Oberhöchstadt anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 14:00 Gotta, Lilly  (14) Hengstmann, Xenia  (10) 6:1 7:6   HTG Bad Homburg anzeigen
16.06.2019 14:00 Heidebrecht, Tineke  (8) Gotta, Lilly  (14) 6:2 6:3   TC Steinbach anzeigen
18.08.2019 09:00 Mayer, Naomi  (8) Gotta, Lilly  (14) 3:6 7:5 4:6  TC Diedenbergen anzeigen
25.08.2019 09:00 Gotta, Lilly  (14) Becht, Carolin  (14) 4:6 6:7   TC Liederbach anzeigen
01.09.2019 09:00 Buff, Mika  (10) Gotta, Lilly  (14) 6:1 6:1   RW Eltville anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Dillmann, Giulia  (2)
Bertram, Clara  (7)
Spano, Julia  (7)
Gotta, Lilly  (11)
2:6 2:6   HTG Bad Homburg anzeigen
18.05.2019 09:00 Arias, Laurine  (21)
Marschall, Clara  (24)
Unger, Sarah  (8)
Gotta, Lilly  (11)
7:5 6:0   RW Bad Nauheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 Unger, Sarah  (8)
Gotta, Lilly  (11)
Molchanova, Anna  (1)
Reischmann, Lilly  (2)
3:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
02.06.2019 10:00 Unger, Sarah  (8)
Gotta, Lilly  (11)
Szameitat, Mara  (2)
Käckenhoff, Louisa  (4)
5:7 2:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
15.06.2019 09:00 Gotta, Lilly  (11)
Zickenheiner, Sandra Julika  (12)
Beyerle, Mara  (17)
Dreibholz, Katharina  (21)
1:6 0:6   MSG TEVC Kronberg/Steinbach II anzeigen
17.08.2019 09:00 Gotta, Lilly  (11)
Zickenheiner, Sandra Julika  (12)
Bürger, Alexandra  (3)
Frei, Nele  (5)
3:6 2:6   Kelkheimer TEV anzeigen
24.08.2019 09:00 Oest, Cleo  (11)
Fürst, Nuria Charlotte  (15)
Althoff, Antonia  (14)
Gotta, Lilly  (11)
1:6 1:6   TV Oberhöchstadt anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 14:00 Gotta, Lilly  (14)
Gattermeyer, Nici  (16)
Oswald, Nicole  (9)
Hengstmann, Xenia  (10)
6:4 6:4   HTG Bad Homburg anzeigen
16.06.2019 14:00 Devers, Joline  (7)
Heidebrecht, Tineke  (8)
Unger, Sarah  (11)
Gotta, Lilly  (14)
6:4 6:2   TC Steinbach anzeigen
18.08.2019 09:00 Mayer, Naomi  (8)
Kraus, Monika  (14)
Gotta, Lilly  (14)
Althoff, Antonia  (17)
6:7 3:6   TC Diedenbergen anzeigen
25.08.2019 09:00 Gotta, Lilly  (14)
Gattermeyer, Nici  (16)
Schreiber, Janina  (12)
Kiebe, Charlotte  (23)
7:6 6:2   TC Liederbach anzeigen
01.09.2019 09:00 Henzler, Sandra  (3)
Behler, Giulia  (15)
Mudter, Livia  (13)
Gotta, Lilly  (14)
6:2 6:1   RW Eltville anzeigen