Ergebnishistorie freischalten ...

Gattermeyer, Nici
TC BW Bad Soden (06506)

Saison
Verein TC BW Bad Soden (06506)
Lotterbachweg 1, 65812 Bad Soden
www.tcbw-bad-soden.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 18: Rang 13
Damen: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Juniorinnen U 18 III    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 113 65
Bilanz
Juniorinnen U 18: Einzel 1:5, Doppel 5:1, gesamt 6:6
Damen: Einzel 2:4, Doppel 2:4, gesamt 4:8
Sommer 2019: Einzel 3:9, Doppel 7:5, gesamt 10:14
nuLiga-Bilanz 18:40, Doppel 32:25, gesamt 50:65

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 10:00 Gattermeyer, Nici  (13) Käckenhoff, Tessa  (5) 1:6 1:6   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 113 65
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (13) Drach, Kiara  (9) 2:6 2:6   MSG STV Hochheim/Eddersheim II anzeigen
18.05.2019 09:00 Schänzle, Annika  (7) Gattermeyer, Nici  (13) 6:0 6:0   Kelkheimer TEV II anzeigen
25.05.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (13) Geisbüsch, Lea Marie  (1) 2:6 4:6   TV Sulzbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Heinen, Paula Esmeralda  (3) Gattermeyer, Nici  (13) 3:6 6:7   MSG TC Kriftel/Zeilsheimer TC anzeigen
17.08.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (13) Brettschneider, Sophie  (1) 0:6 1:6   MSG TC Bremthal/Ehlhaltener TC anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Gattermeyer, Nici  (16) Hofmann, Jana  (13) 2:6 4:6   BW Wiesbaden anzeigen
26.05.2019 14:00 Gattermeyer, Nici  (16) Oliver, Carina  (13) 6:0 7:6   HTG Bad Homburg anzeigen
16.06.2019 14:00 Pulch, Lorena  (9) Gattermeyer, Nici  (16) 6:0 6:1   TC Steinbach anzeigen
18.08.2019 09:00 Malter, Celine  (10) Gattermeyer, Nici  (16) 6:0 6:1   TC Diedenbergen anzeigen
25.08.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (16) Kiebe, Charlotte  (23) 6:4 6:2   TC Liederbach anzeigen
01.09.2019 09:00 Behler, Giulia  (15) Gattermeyer, Nici  (16) 6:1 6:1   RW Eltville anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
02.06.2019 10:00 Spano, Julia  (7)
Gattermeyer, Nici  (13)
Ay, Sarah  (1)
Käckenhoff, Tessa  (5)
4:6 6:3 13:11  Eintr. Wiesbaden anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 113 65
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (13)
Althoff, Antonia  (14)
Drach, Kiara  (9)
Kreutzfeldt, Sara Maria  (14)
6:1 6:4   MSG STV Hochheim/Eddersheim II anzeigen
18.05.2019 09:00 Schänzle, Annika  (7)
Schröpfer, Paulina  (12)
Gattermeyer, Nici  (13)
Althoff, Antonia  (14)
7:5 6:3   Kelkheimer TEV II anzeigen
25.05.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (13)
de Haan, Josephine  (16)
Wassmund, Ella  (2)
Schmidt, Laura  (4)
6:3 6:4   TV Sulzbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Heinen, Paula Esmeralda  (3)
Wulff, Anna  (11)
Gattermeyer, Nici  (13)
Brombach, Zoe  (15)
3:6 1:6   MSG TC Kriftel/Zeilsheimer TC anzeigen
17.08.2019 09:00 Gattermeyer, Nici  (13)
de Haan, Josephine  (16)
Schendel, Eva  (4)
Bleuel, Isabella  (2)
6:0 6:4   MSG TC Bremthal/Ehlhaltener TC anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Gattermeyer, Nici  (16)
Althoff, Antonia  (17)
Reischmann, Lilly  (14)
Hanft, Julia  (16)
1:6 0:6   BW Wiesbaden anzeigen
26.05.2019 14:00 Gotta, Lilly  (14)
Gattermeyer, Nici  (16)
Oswald, Nicole  (9)
Hengstmann, Xenia  (10)
6:4 6:4   HTG Bad Homburg anzeigen
16.06.2019 14:00 Dill, Alexandra  (3)
Dreibholz, Katharina  (10)
Gattermeyer, Nici  (16)
Althoff, Antonia  (17)
6:0 6:0   TC Steinbach anzeigen
18.08.2019 09:00 Kunst, Lara  (5)
Nies, Chantal  (13)
Mudter, Livia  (13)
Gattermeyer, Nici  (16)
6:0 6:3   TC Diedenbergen anzeigen
25.08.2019 09:00 Gotta, Lilly  (14)
Gattermeyer, Nici  (16)
Schreiber, Janina  (12)
Kiebe, Charlotte  (23)
7:6 6:2   TC Liederbach anzeigen
01.09.2019 09:00 Buff, Mika  (10)
Friedrich, Lena  (14)
Gattermeyer, Natascha  (9)
Gattermeyer, Nici  (16)
6:1 6:2   RW Eltville anzeigen