Ergebnishistorie freischalten ...

Smit, Ole
TC Gustavsburg 1929 (01512)

Saison
Verein TC Gustavsburg 1929 (01512)
Bebelstr. 5, 65462 Ginsheim-Gustavsburg
www.tc-gustavsburg.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 1
Junioren U 14: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 15
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 15
Bilanz
Junioren U12: Einzel 3:3, Doppel 6:0, gesamt 9:3
Junioren U 14: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Sommer 2018: Einzel 7:5, Doppel 10:2, gesamt 17:7
nuLiga-Bilanz 17:18, Doppel 14:21, gesamt 31:39

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Smit, Ole  (1) Ragotzky, Georg  (1) 2:6 4:6   GW Walldorf anzeigen
09.06.2018 14:00 Smit, Ole  (1) Sahanic, Arian  (6) 0:6 6:7   SG Weiterstadt II anzeigen
16.06.2018 14:00 Linares Cuba, Leonardo  (2) Smit, Ole  (1) 0:6 0:6   MSG RW Groß-Gerau/TVH Rüssel. anzeigen
18.08.2018 14:00 Smit, Ole  (1) Bachen, Ben  (1) 6:2 6:1   TC Rüsselsheim anzeigen
19.08.2018 14:00 Woll, Jakob  (1) Smit, Ole  (1) 7:6 6:1   RW Gernsheim anzeigen
25.08.2018 14:00 Smit, Ole  (1) Ghachim, Safouan  (3) 6:0 6:0   MSG SG Dornheim/Wallerstädten anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Venzke, Nathan  (4) Smit, Ole  (3) 2:6 0:6   B-W Walldorf anzeigen
08.06.2018 16:00 Smit, Ole  (3) Fritsch, Julian  (3) 1:6 2:6   GW Walldorf anzeigen
15.06.2018 16:00 von Hagen, Nikolas  (5) Smit, Ole  (3) 1:6 6:7   MSG Groß-Gerau/TVH Rü./Waller. anzeigen
10.08.2018 16:00 Smit, Ole  (3) Pusch, Yannik  (3) 6:1 6:2   TK Raunheim anzeigen
17.08.2018 16:00 Höfer, Theodor  (8) Smit, Ole  (3) 6:2 6:2   TC Erzhausen II anzeigen
24.08.2018 16:00 Smit, Ole  (3) Böttcher, Tim  (4) 7:5 6:3   SKV Büttelborn anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 101 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Smit, Ole  (1)
Gelz, Marvin  (4)
Ragotzky, Georg  (1)
Marr, David Benedikt  (3)
6:2 6:2   GW Walldorf anzeigen
09.06.2018 14:00 Smit, Ole  (1)
Freytag, Lion  (2)
Jambor, David  (7)
Harynek, Jonas  (9)
6:3 6:3   SG Weiterstadt II anzeigen
16.06.2018 14:00 Linares Cuba, Leonardo  (2)
Telscher, Leon Alexander  (7)
Smit, Ole  (1)
Lakic, Aleksandar  (3)
6:7 1:6   MSG RW Groß-Gerau/TVH Rüssel. anzeigen
18.08.2018 14:00 Smit, Ole  (1)
Freytag, Lion  (2)
Bachen, Ben  (1)
Balci, Mert  (3)
6:2 6:3   TC Rüsselsheim anzeigen
19.08.2018 14:00 Woll, Jakob  (1)
Mück, Lennard  (2)
Smit, Ole  (1)
Lakic, Aleksandar  (3)
3:6 4:6   RW Gernsheim anzeigen
25.08.2018 14:00 Smit, Ole  (1)
Lakic, Aleksandar  (3)
Ghachim, Safouan  (3)
Lenk, Floris  (8)
6:2 6:1   MSG SG Dornheim/Wallerstädten anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Venzke, Nathan  (4)
Osterwisch, Simon  (5)
Smit, Ole  (3)
Gelz, Marvin  (8)
1:6 0:6   B-W Walldorf anzeigen
08.06.2018 16:00 Smit, Ole  (3)
Gelz, Marvin  (8)
Fritsch, Julian  (3)
Thiemann, Lennard  (6)
2:6 3:6   GW Walldorf anzeigen
15.06.2018 16:00 Brdrar, Adin  (3)
Nowacki, Maximilian  (7)
Rhein, Stan Alexander  (1)
Smit, Ole  (3)
5:7 1:6   MSG Groß-Gerau/TVH Rü./Waller. anzeigen
10.08.2018 16:00 Rhein, Stan Alexander  (1)
Smit, Ole  (3)
Kovacic, Jonas  (1)
Jühe, Konrad  (5)
7:5 6:3   TK Raunheim anzeigen
17.08.2018 16:00 Barth, Julian  (7)
Höfer, Theodor  (8)
Rhein, Stan Alexander  (1)
Smit, Ole  (3)
6:2 6:3   TC Erzhausen II anzeigen
24.08.2018 16:00 Rhein, Stan Alexander  (1)
Smit, Ole  (3)
Wilhelm, Swen Ayke  (2)
Böttcher, Tim  (4)
6:3 6:1   SKV Büttelborn anzeigen