Ergebnishistorie freischalten ...

Lindermeir, Falco
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 8
Junioren U 18: Rang 23
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 105
Bilanz
Junioren U12: Einzel 1:7, Doppel 4:4, gesamt 5:11
Junioren U 14: Einzel 4:3, Doppel 4:3, gesamt 8:6
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 5:10, Doppel 8:7, gesamt 13:17
nuLiga-Bilanz 41:37, Doppel 48:24, gesamt 89:61

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.04.2018 14:00 Keller, Marlon  (2) Lindermeir, Falco  (2) 0:6 3:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
09.05.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (2) Wilke, Ben  (1) 0:6 1:6   SG Weiterstadt anzeigen
26.05.2018 14:00 Lindermeir, Falco  (2) Yadegardjam, Victor  (2) 0:6 2:6   Messeler TC anzeigen
16.06.2018 14:00 Gajlovic, Stevan  (1) Lindermeir, Falco  (2) 6:1 6:1   TC Seeheim anzeigen
04.08.2018 09:00 Lindermeir, Falco  (2) Schöbernig, Lennart  (1) 2:6 1:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
11.08.2018 14:00 Wilke, Ben  (1) Lindermeir, Falco  (2) 6:0 6:0   SG Weiterstadt anzeigen
18.08.2018 14:00 Kowalski, Nicholas  (1) Lindermeir, Falco  (2) 6:0 6:0   Messeler TC anzeigen
01.09.2018 10:00 Lindermeir, Falco  (2) Brdar, Selmin  (2) 2:6 0:6   TC Seeheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8) Fischer, Pascal  (2) 0:6 1:6   BW Bensheim anzeigen
25.05.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8) Medic, David  (1) 0:6 0:6   MSG TSV/TC Pfungstadt anzeigen
08.06.2018 16:00 Sikuta, Vincent Jordi  (4) Lindermeir, Falco  (8) 6:3 6:3   SG Weiterstadt anzeigen
15.06.2018 16:00 Gottsmann, Moritz  (3) Lindermeir, Falco  (8) 2:6 2:6   TC Erzhausen anzeigen
10.08.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8) Patrovic, Henry  (6) 6:0 6:0   TC Nauheim anzeigen
17.08.2018 16:00 Meck, Levi  (4) Lindermeir, Falco  (8) 1:6 3:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8) Tran, Harry  (4) 6:2 6:0   BR Erbach anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.04.2018 14:00 Schöbernig, Lennart  (1)
Keller, Marlon  (2)
von Buttlar, Justus  (1)
Lindermeir, Falco  (2)
0:6 4:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
09.05.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (2)
Schmidt, Niklas  (3)
Wilke, Ben  (1)
Caspari, Laurenz  (5)
7:6 6:0   SG Weiterstadt anzeigen
26.05.2018 14:00 von Buttlar, Justus  (1)
Lindermeir, Falco  (2)
Kowalski, Nicholas  (1)
Yadegardjam, Victor  (2)
0:6 1:6   Messeler TC anzeigen
16.06.2018 14:00 Gajlovic, Stevan  (1)
Billig, Jakob  (3)
Lindermeir, Falco  (2)
Schmidt, Niklas  (3)
6:2 6:2   TC Seeheim anzeigen
04.08.2018 09:00 Lindermeir, Falco  (2)
Schmidt, Niklas  (3)
Keller, Marlon  (2)
Dreihahn, Lasse  (3)
6:0 6:1   TC Groß-Zimmern anzeigen
11.08.2018 14:00 Kochem, Timo  (3)
Wilke, Til  (4)
Lindermeir, Falco  (2)
Schmidt, Niklas  (3)
2:6 1:6   SG Weiterstadt anzeigen
18.08.2018 14:00 Kowalski, Nicholas  (1)
Yadegardjam, Victor  (2)
Lindermeir, Falco  (2)
Schmidt, Niklas  (3)
6:3 6:1   Messeler TC anzeigen
01.09.2018 10:00 von Buttlar, Justus  (1)
Lindermeir, Falco  (2)
Brdar, Selmin  (2)
Billig, Jakob  (3)
6:7 4:6   TC Seeheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 von Buttlar, Justus  (7)
Lindermeir, Falco  (8)
Burkhard, Nils  (1)
Harnack, Patrick  (3)
1:6 2:6   BW Bensheim anzeigen
25.05.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8)
Schmidt, Niklas  (9)
Wang, Leon Maximilian  (2)
Leidner, Finn  (3)
6:4 6:3   MSG TSV/TC Pfungstadt anzeigen
08.06.2018 16:00 Wilke, Ben  (2)
Kochem, Jonas  (3)
Lindermeir, Falco  (8) w.o.
 (-3) w.o.
  SG Weiterstadt anzeigen
15.06.2018 16:00 Gottsmann, Moritz  (3)
Schlegelmilch, Ben  (4)
Lindermeir, Falco  (8)
Herzog, Severin  (10)
6:2 7:5   TC Erzhausen anzeigen
10.08.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8)
Herzog, Severin  (10)
Patrovic, Henry  (6)
Deltschev, Aaron  (8)
6:1 6:2   TC Nauheim anzeigen
17.08.2018 16:00 Meck, Levi  (4)
Krist, Mika  (19)
Lindermeir, Falco  (8)
Bayer, Frederik  (12)
7:6 4:6 6:10  SV Da-Eberstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Lindermeir, Falco  (8)
Herzog, Severin  (10)
Tran, Harry  (4)
Hübner, Julian  (5)
6:1 6:4   BR Erbach anzeigen