Ergebnishistorie freischalten ...

Schmitz, Albert
TC Altenstadt (05106)

Saison
Verein TC Altenstadt (05106)
Kiebitzwiese / (Nähe) Am Sportfeld 1, 63674 Altenstadt
www.tca-altenstadt.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 20
Herren 50: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 044
Bilanz
Herren 40: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Herren 50: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
nuLiga-Bilanz 23:24, Doppel 26:25, gesamt 49:49

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Hosenseidl, Thomas  (38) Schmitz, Albert  (20) 3:6 5:7   RW Sprendlingen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Schmitz, Albert  (20) Überschär, Stefan  (11) 3:6 6:4 7:5  SW Büdingen anzeigen
26.05.2019 09:00 Gregorio, Gustavo  (15) Schmitz, Albert  (20) 1:6 3:6   TC GW Waldacker anzeigen
16.06.2019 09:00 Kropp, Wolfgang  (24) Schmitz, Albert  (20) 0:6 1:6   TSG Erlensee II anzeigen
18.08.2019 09:00 Schmitz, Albert  (20) Braunwart, Frank  (27) 4:6 4:6   Karbener SV II anzeigen
01.09.2019 09:00 Schmitz, Albert  (20) Schultze, Christian  (49) 6:0 6:1   TC Bruchköbel III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Senger, Björn  (22)
Lütjen, Hannes  (29)
Gab, Alexander  (1)
Schmitz, Albert  (20)
1:6 4:6   RW Sprendlingen II anzeigen
19.05.2019 09:00 Homann, Kersten  (9)
Schmitz, Albert  (20)
Überschär, Stefan  (11)
Drescher, Dirk  (12)
6:3 6:3   SW Büdingen anzeigen
26.05.2019 09:00 Walter, Uwe  (8)
Baumann, Holger  (11)
Gab, Alexander  (1)
Schmitz, Albert  (20)
6:3 2:6 10:4  TC GW Waldacker anzeigen
16.06.2019 09:00 Pauli, Lutz  (18)
Kübler, Tobias  (15)
Petery, Roland  (2)
Schmitz, Albert  (20)
3:6 2:6   TSG Erlensee II anzeigen
18.08.2019 09:00 Agbaba, Nenad  (6)
Schmitz, Albert  (20)
Cenal, Osman  (11)
Keck, Markus  (29)
6:4 6:3   Karbener SV II anzeigen
01.09.2019 09:00 Dujan, Antun  (16)
Schmitz, Albert  (20)
Eberz, Christoph  (46)
Schultze, Christian  (49)
6:3 6:0   TC Bruchköbel III anzeigen