Ergebnishistorie freischalten ...

Peterhänsel, Paul
TC 1948 Viernheim (01310)

Saison
Verein TC 1948 Viernheim (01310)
Alte Mannheimer Str. 3, 68519 Viernheim
www.tennisclub-viernheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 36
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 0:7, Doppel 1:5, gesamt 1:12
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 0:7, Doppel 1:5, gesamt 1:12
nuLiga-Bilanz 34:39, Doppel 43:30, gesamt 77:69

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Peterhänsel, Paul  (5) Kuhn, Niklas  (3) 0:6 0:6   SG Arheilgen anzeigen
20.05.2019 17:00 Habermann, Paul  (4) Peterhänsel, Paul  (5) 6:2 7:5   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Peterhänsel, Paul  (5) Boenke, Dominik Alexander  (13) 3:6 3:6   TC Seeheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Rosenwirth, Noah  (3) Peterhänsel, Paul  (5) 6:0 6:1   TC Seeheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Peterhänsel, Paul  (5) Kerpen, Henry  (6) 3:6 0:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
24.08.2019 09:00 Peterhänsel, Paul  (5) Özsevim, Levin  (2) 0:6 0:6   SG Weiterstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Kim, Jusam  (13) Peterhänsel, Paul  (5) 6:1 6:0   TEC Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
Gazzo, Oliver  (2)
Kuhn, Niklas  (3)
0:6 4:6   SG Arheilgen anzeigen
20.05.2019 17:00 Utz, Moritz  (1)
Habermann, Paul  (4)
Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
6:4 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Hrvac, Danilo  (2)
Peterhänsel, Paul  (5)
Schäfer, Marc  (9)
Boenke, Dominik Alexander  (13)
6:3 6:4   TC Seeheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Mijatovic, Uros  (2)
Gajlovic, Voja  (4)
Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
6:1 6:0   TC Seeheim anzeigen
17.08.2019 09:00 Kühner, Laurens  (4)
Peterhänsel, Paul  (5)
Nolte, Lars Ole  (1)
Kerpen, Henry  (6)
4:6 1:6   MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. anzeigen
31.08.2019 09:00 Ackermann, Ben  (11)
Kirschner, Fynn  (12)
Hrvac, Danilo  (2)
Peterhänsel, Paul  (5)
6:1 6:1   TEC Darmstadt II anzeigen