Ergebnishistorie freischalten ...

Martin, Greta
TC Bierstadt (06415)

Saison
Verein TC Bierstadt (06415)
Flandernstr. 91, 65191 Wiesbaden
www.TC-Bierstadt.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 8
Damen: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 005
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 112 64
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:3, Doppel 1:3, gesamt 3:6
Juniorinnen U 18: Einzel 4:0, Doppel 2:0, gesamt 6:0
Damen: Einzel 1:1, Doppel 0:2, gesamt 1:3
Sommer 2019: Einzel 7:4, Doppel 3:5, gesamt 10:9
nuLiga-Bilanz 29:19, Doppel 21:23, gesamt 50:42

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Benmekki, Sina  (5) w.o. Martin, Greta  (1) 2:5   TC Steinbach II anzeigen
24.05.2019 16:00 Martin, Greta  (1) Recker, Tamara  (1) 1:6 2:6   GW Idstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Bruck, Lea  (1) Martin, Greta  (1) 6:1 6:0   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
16.08.2019 16:00 Peters, Jule  (1) Martin, Greta  (1) 6:0 6:4   TC Königstein anzeigen
23.08.2019 16:00 Martin, Greta  (1) Bozkurt, Dilasu  (1) 6:2 6:3   Ober-Mörler TC anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 112 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Verheyen, Antje  (2) Martin, Greta  (8) 1:6 6:2 1:6  SC Kohlheck anzeigen
30.05.2019 09:00 Herlitzius, Lisa  (1) Martin, Greta  (8) 3:6 4:6   VfR Wiesbaden anzeigen
15.06.2019 09:00 Hossenfelder, Luisa  (1) Martin, Greta  (8) 2:6 3:6   Nauroder TC anzeigen
17.08.2019 14:00 Martin, Greta  (8) Orth, Lilly Eve  (11) 6:0 6:1   BW Wiesbaden II anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Martin, Greta  (13) Pflugmacher, Annika  (17) 6:3 2:6 6:4  MSG TC Liederbach/TuS Hornau II anzeigen
25.08.2019 09:00 Peppler, Lea  (6) Martin, Greta  (13) 6:2 6:2   TFC Echzell anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Weisswange, Talisa  (6)
Eckardt-Antunes, Marta  (14)
Martin, Greta  (1)
Erichsen, Emma  (4)
3:6 6:4 9:11  TC Steinbach II anzeigen
24.05.2019 16:00 Martin, Greta  (1)
Roth, Marlene  (5)
Recker, Tamara  (1)
Frielinghaus, Linda  (2)
2:6 0:6   GW Idstein anzeigen
14.06.2019 16:00 Bruck, Lea  (1)
Pepelnik, Lina  (3)
Martin, Greta  (1)
Erichsen, Emma  (4)
6:0 6:0   MSG Burgholz./Friedr./Nd.-Erlen. anzeigen
16.08.2019 16:00 Peters, Jule  (1)
Gasse, Katharina  (2)
Martin, Greta  (1)
Bekic, Yanique  (3)
6:0 6:1   TC Königstein anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 112 64
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Pauli, Larissa  (1)
Verheyen, Antje  (2)
Böhm, Paulina  (7)
Martin, Greta  (8)
3:6 3:6   SC Kohlheck anzeigen
17.08.2019 14:00 Martin, Greta  (8)
Bomarius, Katharina  (9)
Quincy-Jones, Vanity  (8)
Orth, Lilly Eve  (11)
6:4 7:5   BW Wiesbaden II anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Martin, Greta  (13)
Schmitt, Elke  (19)
Pflugmacher, Annika  (17)
Höfers, Pia  (19)
4:6 5:7   MSG TC Liederbach/TuS Hornau II anzeigen
25.08.2019 09:00 Fleischer, Jasmin  (4)
Peppler, Lea  (6)
Löbsack, Paulina  (10)
Martin, Greta  (13)
6:4 6:3   TFC Echzell anzeigen