Ergebnishistorie freischalten ...

Grewing, Carl
TC Bad König (01403)

Saison
Verein TC Bad König (01403)
Schwimmbadstraße, 64732 Bad König
www.tcb.digh.de/
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 13
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:1, Doppel 2:1, gesamt 8:2
Junioren U 18: Einzel 1:1, Doppel 1:2, gesamt 2:3
Sommer 2019: Einzel 7:2, Doppel 3:3, gesamt 10:5
nuLiga-Bilanz 23:12, Doppel 19:13, gesamt 42:25

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Grewing, Carl  (3) Hecker, Silas  (2) 5:7 6:3 13:11  TC Michelstadt anzeigen
17.05.2019 16:00 Schäfer, Noah  (2) Grewing, Carl  (3) 4:6 2:6   MSG BC Fürth/TC Lautertal anzeigen
24.05.2019 16:00 Grewing, Carl  (3) Neuhaus, Norik  (5) 6:0 6:1   TC Gorxheimertal anzeigen
14.06.2019 16:00 Stephan, Lukas  (10) Grewing, Carl  (3) 2:6 0:6   TG Bobstadt II anzeigen
16.08.2019 16:00 Grewing, Carl  (3) Wagner, Max  (10) 3:6 3:6   TC Viernheim II anzeigen
23.08.2019 16:00 Grewing, Carl  (3) Klapper, Jonas  (8) 6:1 4:6 10:5  TC Heppenheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Dinges, Lars  (7) Grewing, Carl  (3) 4:6 4:6   TG Bobstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Grewing, Carl  (8) Bucur, Luca  (7) 6:0 6:1   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
15.06.2019 09:00 Grewing, Carl  (8) Groß, Klaus Toni  (19) 2:6 1:6   TUS Griesheim III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 111 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Grewing, Carl  (3)
Erb, Severin Julius  (7)
Hecker, Silas  (2)
Steiner, Lennart  (3)
2:6 3:6   TC Michelstadt anzeigen
24.05.2019 16:00 Bekker, Alan Darius  (1)
Grewing, Carl  (3)
Müller, Alec  (3)
Neuhaus, Norik  (5)
6:0 6:1   TC Gorxheimertal anzeigen
23.08.2019 16:00 Bekker, Alan Darius  (1)
Grewing, Carl  (3)
Afflerbach, Moritz  (7)
Klapper, Jonas  (8)
6:3 6:4   TC Heppenheim II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 115
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Daum, Michel  (5)
Grewing, Carl  (8)
Ferenczi, Dominik  (2)
Stenschke, Hendrik  (6)
6:1 6:1   MSG TV Königstädten/TV Trebur anzeigen
15.06.2019 09:00 Daum, Michel  (5)
Grewing, Carl  (8)
Klinger, Moritz  (13)
Shams, Marvin  (15)
2:6 3:6   TUS Griesheim III anzeigen
24.08.2019 09:00 Bekker, Alan Darius  (6)
Grewing, Carl  (8)
Kubis, Marvin  (1)
Wiehr, Nicolas  (3)
2:6 1:6   TC Bickenbach anzeigen