Ergebnishistorie freischalten ...

Shaikh, Shuja Parvez
ESV Blau-Gold Frankfurt (Main) (02016)

Saison
Verein ESV Blau-Gold Frankfurt (Main) (02016)
Am Oberforsthaus 5, 60528 Frankfurt
www.esv-ffm-tennis.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 16
Herren 40: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Herren 30     Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 016
Herren 30 II    Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Bilanz
Herren 30: Einzel 0:5, Doppel 1:4, gesamt 1:9
Herren 40: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 0:5, Doppel 1:4, gesamt 1:9
nuLiga-Bilanz 3:18, Doppel 3:19, gesamt 6:37

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Jung, Simon  (30) Shaikh, Shuja Parvez  (16) 6:0 7:5   SV Oberrad II anzeigen
26.05.2019 09:00 Shaikh, Shuja Parvez  (16) Becker, Marc  (7) 0:6 1:6   TG Goldstein anzeigen
16.06.2019 09:00 Daus, Joachim  (3) Shaikh, Shuja Parvez  (16) 6:0 6:1   Zeilsheimer TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Riegel, Matthias  (11) Shaikh, Shuja Parvez  (16) 6:0 6:1   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Shaikh, Shuja Parvez  (16) Kieseler, Eric  (3) 0:6 1:6   TC RW Eckenheim anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Rausch, Thorsten  (11)
Jung, Simon  (30)
Hemminga, Hendrik-Jan  (8)
Shaikh, Shuja Parvez  (16)
6:7 6:2 12:10  SV Oberrad II anzeigen
26.05.2019 09:00 Imhof, Christoph  (2)
Shaikh, Shuja Parvez  (16)
Geßner, Robert  (2)
Kretzschmar, Stefan  (6)
1:6 1:6   TG Goldstein anzeigen
16.06.2019 09:00 Prinz, Oliver  (8)
Winter, Thorsten  (12)
Hemminga, Hendrik-Jan  (8)
Shaikh, Shuja Parvez  (16)
4:6 2:6   Zeilsheimer TC anzeigen
18.08.2019 09:00 Vogt, Karsten  (2)
Riegel, Matthias  (11)
Hemminga, Hendrik-Jan  (8)
Shaikh, Shuja Parvez  (16)
6:3 6:3   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen
Herren 30 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Shaikh, Shuja Parvez  (16)
Palma, Vryan  (32)
Kieseler, Eric  (3)
Celik, Fuat  (8)
0:6 0:6   TC RW Eckenheim anzeigen