Ergebnishistorie freischalten ...

Hallwirth, Cosma Tabea
TC Rückhand Rossdorf (01221)

Saison
Verein TC Rückhand Rossdorf (01221)
Alte Dieburger Str. 48, 64380 Roßdorf
www.rueckhand-rossdorf.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 2
Juniorinnen U12: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Juniorinnen U 12     Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 12
gemischt U 12     Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Bilanz
gemischt U12: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Juniorinnen U12: Einzel 0:6, Doppel 2:5, gesamt 2:11
Sommer 2019: Einzel 0:7, Doppel 2:6, gesamt 2:13
nuLiga-Bilanz 2:11, Doppel 3:10, gesamt 5:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 14:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2) Skoczek, Giulia  (4) 2:6 4:6   TC Ober-Roden anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Koniordos, Lilli Maria  (7) Hallwirth, Cosma Tabea  (2) 6:3 6:1   TC Michelstadt II anzeigen
25.05.2019 14:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2) Uhrig, Lena  (2) 2:6 2:6   TC Michelstadt anzeigen
08.06.2019 10:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2) Pop, Stefanie  (1) 2:6 3:6   TC Ober-Ramstadt anzeigen
15.06.2019 14:00 Marschall, Emily  (1) Hallwirth, Cosma Tabea  (2) 6:3 6:4   TC Nieder-Roden anzeigen
24.08.2019 14:00 Rodenhäuser, Melissa  (2) Hallwirth, Cosma Tabea  (2) 1:6 7:5 10:8  TC Ober-Ramstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Uhrig, Lena  (2) Hallwirth, Cosma Tabea  (2) 6:2 6:1   TC Michelstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 129 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.09.2019 14:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Hill, Maxim  (7)
Skoczek, Giulia  (4)
Stock, Arne  (11)
6:7 4:6   TC Ober-Roden anzeigen
Juniorinnen U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 083 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Rothe, Lilli  (9)
Fraiß, Joleen  (11)
Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Zacharias, Mayra Elisabeth  (8)
6:2 6:4   TC Michelstadt II anzeigen
25.05.2019 14:00 Müller, Lara Inia  (1)
Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Kirschner, Kaya  (1)
Uhrig, Lena  (2)
4:6 3:6   TC Michelstadt anzeigen
08.06.2019 10:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Delp, Loni  (3)
Pop, Stefanie  (1)
Dörr, Liv  (7)
6:1 6:1   TC Ober-Ramstadt anzeigen
15.06.2019 14:00 Simon, Hannah  (2)
Krapp, Fiona  (3)
Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Spiekermann, Paula  (9)
6:0 6:0   TC Nieder-Roden anzeigen
17.08.2019 14:00 Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Delp, Loni  (3)
Koniordos, Lilli Maria  (7)
Ramb, Eleanor  (12)
6:4 6:3   TC Michelstadt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Pop, Stefanie  (1)
Rodenhäuser, Melissa  (2)
Müller, Lara Inia  (1)
Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
7:5 4:6 10:7  TC Ober-Ramstadt anzeigen
31.08.2019 14:00 Kirschner, Kaya  (1)
Uhrig, Lena  (2)
Hallwirth, Cosma Tabea  (2)
Delp, Loni  (3)
6:1 6:2   TC Michelstadt anzeigen