Ergebnishistorie freischalten ...

Taplick, Lucas
TC Bad Sooden-Allendorf (03310)

Saison
Verein TC Bad Sooden-Allendorf (03310)
Am Bruch 4, 37242 Bad Sooden-Allendorf
http://www.tc-bad-sooden-allendorf.npage.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 7:1, Doppel 7:1, gesamt 14:2
Sommer 2019: Einzel 7:1, Doppel 7:1, gesamt 14:2
nuLiga-Bilanz 10:1, Doppel 8:1, gesamt 18:2

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Schuhmann, Jakob  (5) Taplick, Lucas  (3) 2:6 2:6   BW Bad Hersfeld anzeigen
10.05.2019 16:00 Taplick, Lucas  (3) Kourdji, Julian Leonard  (3) 6:2 6:4   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
24.05.2019 16:00 Steinhoff, Finn-Luca  (7) Taplick, Lucas  (3) 0:6 0:6   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
07.06.2019 16:00 Taplick, Lucas  (3) Witt, Thomas  (9) 7:5 6:0   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen
14.06.2019 16:00 Taplick, Lucas  (3) Schuhmann, Jakob  (5) 6:1 7:6   BW Bad Hersfeld anzeigen
22.08.2019 18:00 Kourdji, Julian Leonard  (3) Taplick, Lucas  (3) 2:6 3:6   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
30.08.2019 16:00 Taplick, Lucas  (3) Steinhoff, Finn-Luca  (7) 6:1 6:0   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
06.09.2019 16:00 Ernst, Luca  (13) Taplick, Lucas  (3) 7:6 6:3   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 054
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Braun, Nicolas  (1)
Kitz, Samuel  (6)
Reiß, Nico  (2)
Taplick, Lucas  (3)
6:7 7:5 9:11  BW Bad Hersfeld anzeigen
10.05.2019 16:00 Taplick, Lucas  (3)
Speck, Christopher  (4)
Hartung, Henrik  (2)
Kungel, Roman  (4)
4:6 4:6   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
24.05.2019 16:00 Kalla, Arvid  (2)
Herpers, Dario  (3)
Horn, Philipp  (1)
Taplick, Lucas  (3)
0:6 1:6   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
07.06.2019 16:00 Reiß, Nico  (2)
Taplick, Lucas  (3)
Hübner, Frederik Magnus  (7)
Witt, Thomas  (9)
6:3 7:6   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen
14.06.2019 16:00 Horn, Philipp  (1)
Taplick, Lucas  (3)
Noll, Gero  (3)
Schuhmann, Jakob  (5)
6:1 5:7 10:3  BW Bad Hersfeld anzeigen
22.08.2019 18:00 Heipel, Phineas  (1)
Stojanow, Daniel  (5)
Horn, Philipp  (1)
Taplick, Lucas  (3)
4:6 3:6   MSG BW Kassel/CSK 98 Tennis anzeigen
30.08.2019 16:00 Horn, Philipp  (1)
Taplick, Lucas  (3)
Kalla, Arvid  (2)
Fuchs, Jannes  (9)
6:0 6:0   MSG RW Philippsthal/TV Obersuhl anzeigen
06.09.2019 16:00 Witt, Thomas  (9)
Zipp, Justus  (22)
Taplick, Lucas  (3)
Speck, Christopher  (4)
1:6 3:6   KTC Bad Wilhelmshöhe II anzeigen