Ergebnishistorie freischalten ...

Henkes, Terje
SKV RW Darmstadt (01118)

Saison
Verein SKV RW Darmstadt (01118)
Winkelschneise 9, 64295 Darmstadt
www.waldsportpark.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 4
gemischt U12: Rang 13
gemischt U 14: Rang 17
Junioren U12: Rang 10
Junioren U 14: Rang 13
Mannschaftseinsätze
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15
Bilanz
gemischt U10: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0
nuLiga-Bilanz 6:0, Doppel 6:0, gesamt 12:0

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Melzer, Franka  (15) Henkes, Terje  (4) 4:6 2:6   TEC Darmstadt anzeigen
19.05.2019 14:00 Henkes, Terje  (4) Abadjieff, Manuel  (4) 6:3 6:2   SG Egelsbach anzeigen
07.06.2019 16:00 Van der Meulen, Tim  (14) Henkes, Terje  (4) 2:6 2:6   TC Erzhausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Henkes, Terje  (4) Watolla, Helena  (4) 6:4 6:3   SG Arheilgen anzeigen
23.08.2019 16:00 Henkes, Terje  (4) Gengnagel, Gordon  (3) 6:2 6:2   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Neumann, Florian  (7) Henkes, Terje  (4) 4:6 5:7   GW Gräfenhausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 126 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 von Buttlar, Hugo  (7)
Melzer, Franka  (15)
Wittstadt, Katharina  (1)
Henkes, Terje  (4)
4:6 6:7   TEC Darmstadt anzeigen
19.05.2019 14:00 Wittstadt, Katharina  (1)
Henkes, Terje  (4)
Kovacevic, Lenija  (2)
Elsinghorst, Jona  (3)
6:3 6:3   SG Egelsbach anzeigen
07.06.2019 16:00 Schwarz, Paul  (10)
Vanata, Lucas  (17)
Wittstadt, Katharina  (1)
Henkes, Terje  (4)
2:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Wittstadt, Katharina  (1)
Henkes, Terje  (4)
Schupp, Mats  (1)
Matulic, Finn  (5)
6:4 7:5   SG Arheilgen anzeigen
23.08.2019 16:00 Henkes, Terje  (4)
Hoefenmayer, Christian  (12)
Gengnagel, Gordon  (3)
Volk, Aimee  (11)
6:2 6:2   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
30.08.2019 16:00 Lüßmann, Janek  (4)
Neumann, Florian  (7)
Friederich, Tim  (3)
Henkes, Terje  (4)
2:6 3:6   GW Gräfenhausen anzeigen