Ergebnishistorie freischalten ...

Lich, Leonardo
TC 1970 Groß-Zimmern (01215)

Saison
Verein TC 1970 Groß-Zimmern (01215)
Johannes-Ohl-Str. 10, 64846 Gross-Zimmern
www.tc70.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Junioren U 18     Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 7:0, Doppel 4:3, gesamt 11:3
Junioren U 18: Einzel 6:1, Doppel 7:0, gesamt 13:1
Sommer 2019: Einzel 13:1, Doppel 11:3, gesamt 24:4
nuLiga-Bilanz 37:15, Doppel 39:12, gesamt 76:27

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Ortac, Mecit  (24) Lich, Leonardo  (7) 6:2 3:6 0:6  RW Giessen II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Hauptkorn, Tim  (5) Lich, Leonardo  (1) 0:6 0:6   TC Erzhausen II anzeigen
17.05.2019 16:00 Lich, Leonardo  (1) Klinger, Moritz  (5) 6:0 6:0   TUS Griesheim II anzeigen
24.05.2019 16:00 Lich, Leonardo  (1) Jacobi, Florian  (1) 6:0 6:0   MSG BG Dieburg/Eppertshausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Özsevim, Kian  (1) Lich, Leonardo  (1) 1:6 1:6   SG Weiterstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Knöß, David  (1) Lich, Leonardo  (1) 2:6 0:6   SG Egelsbach anzeigen
23.08.2019 16:00 Lich, Leonardo  (1) Flügge, Patrice  (2) 6:1 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Medic, David  (1) Lich, Leonardo  (1) 6:4 6:7 10:12  MSG Alsbach/TC+TSV Pfungstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7) Walter, Julius  (6) 6:0 6:0   SG Arheilgen II anzeigen
19.05.2019 14:00 Lich, Leonardo  (7) Brdar, Selmin  (8) 1:6 6:4 7:6  TUS Griesheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 De Ruiter, Vincent  (1) Lich, Leonardo  (7) 6:1 4:6 0:6  MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
15.06.2019 09:00 Huber, Quentin  (8) Lich, Leonardo  (7) 0:6 1:6   TC Viernheim II anzeigen
17.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7) Schüler, Carl  (11) 6:3 6:1   TC Seeheim III anzeigen
24.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7) Ahrend, Valentin  (5) 6:7 2:6   MSG Messeler TC/Rück. Rossdorf II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U18 (4er) - Gruppenliga Gr. 129
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Adler, Vincent  (9)
Freilich, Max  (13)
Pullmann, Lars  (5)
Lich, Leonardo  (7)
0:6 1:6   RW Giessen II anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Mohrmann, David  (9)
Zanca, Victor  (10)
Lich, Leonardo  (1)
Schmitz, Christian  (5)
0:6 1:6   TC Erzhausen II anzeigen
17.05.2019 16:00 Lich, Leonardo  (1)
Schöbernig, Lennart  (3)
Klinger, Moritz  (5)
Shams, Marvin  (6)
2:6 1:6   TUS Griesheim II anzeigen
24.05.2019 16:00 Lich, Leonardo  (1)
Keller, Marlon  (9)
Mauczok, Luis  (2)
Müller, Fabian  (3)
6:1 6:0   MSG BG Dieburg/Eppertshausen anzeigen
14.06.2019 16:00 Wilke, Ben  (2)
Kochem, Jonas  (3)
Lich, Leonardo  (1)
Witte, Finn  (8)
6:1 6:2   SG Weiterstadt anzeigen
16.08.2019 16:00 Knöß, David  (1)
Hogardt, Luka  (3)
Lich, Leonardo  (1)
Schöbernig, Lennart  (3)
0:6 0:6   SG Egelsbach anzeigen
23.08.2019 16:00 Lich, Leonardo  (1)
Schöbernig, Lennart  (3)
Flügge, Patrice  (2)
Sevim, Umut-Veli  (4)
6:1 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
30.08.2019 16:00 Medic, David  (1)
Haupt, Jannik  (2)
Lich, Leonardo  (1)
Schöbernig, Lennart  (3)
4:6 6:2 10:6  MSG Alsbach/TC+TSV Pfungstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Schöbernig, Lennart  (9)
Walter, Julius  (6)
Efremov, Erich  (8)
6:2 6:0   SG Arheilgen II anzeigen
19.05.2019 14:00 Lich, Leonardo  (7)
Hafner, Leon  (18)
Ott, Lukas  (9)
Eckert, Marlin  (10)
4:6 6:4 10:4  TUS Griesheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 De Ruiter, Vincent  (1)
Müller, Ruben  (4)
Lich, Leonardo  (7)
Schöbernig, Lennart  (9)
6:2 1:6 6:10  MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
15.06.2019 09:00 Huber, Quentin  (8)
Karinca, Alper-Kadir  (9)
Lich, Leonardo  (7)
Keller, Marius  (10)
2:6 4:6   TC Viernheim II anzeigen
17.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Bernjus, Tom  (15)
Wilhelm, Adrian  (21)
Nergaard, Benjamin  (26)
7:6 6:3   TC Seeheim III anzeigen
24.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Schöbernig, Lennart  (9)
Ahrend, Valentin  (5)
Yadegardjam, Victor  (8)
6:2 5:7 10:5  MSG Messeler TC/Rück. Rossdorf II anzeigen