Ergebnishistorie freischalten ...

Ahrend, Valentin
Messeler TC (01217)

Saison
Verein Messeler TC (01217)
Am Sportplatz 1, 64409 Messel
http://www.messelertc.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 3
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Junioren U 14     Endrunde Junioren U14
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Bilanz
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 14: Einzel 8:1, Doppel 6:3, gesamt 14:4
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 3:3, gesamt 8:4
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 13:2, Doppel 9:6, gesamt 22:8
nuLiga-Bilanz 50:14, Doppel 47:15, gesamt 97:29

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Wieber, Marc  (3) Ahrend, Valentin  (3) 0:6 1:6   TV Marburg anzeigen
14.09.2019 12:00 Ahrend, Valentin  (3) Wendland, Leonard  (3) 6:3 6:0   Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Böhm, Levi  (7) Ahrend, Valentin  (3) 0:6 0:6   Messeler TC II anzeigen
17.05.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3) Bechlem, Lasse  (3) 6:2 6:1   TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3) Straßburg, Carl Philipp  (5) 6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Schwinn, Philipp  (3) Ahrend, Valentin  (3) 1:6 2:6   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Baer, Jarno  (3) Ahrend, Valentin  (3) 1:6 0:6   TEC Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3) Billig, Jonathan  (7) 6:1 6:0   TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Kriewald, Benedikt  (4) Ahrend, Valentin  (3) 0:6 6:3 14:12  TC Olympia Lorsch anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Efremov, Erich  (8) Ahrend, Valentin  (5) 0:6 1:6   SG Arheilgen II anzeigen
25.05.2019 09:00 Huber, Quentin  (8) Ahrend, Valentin  (5) 2:6 2:6   TC Viernheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Ott, Lukas  (9) Ahrend, Valentin  (5) 1:6 1:6   TUS Griesheim II anzeigen
17.08.2019 09:00 Ahrend, Valentin  (5) Kasper, Raphael  (1) 6:1 6:4   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7) Ahrend, Valentin  (5) 6:7 2:6   TC Groß-Zimmern II anzeigen
31.08.2019 09:00 Ahrend, Valentin  (5) De Ruiter, Vincent  (1) 0:6 3:6   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde Junioren U14
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
13.09.2019 16:00 Wieber, Marc  (3)
Mensing, Constantin  (9)
Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
2:6 0:6   TV Marburg anzeigen
14.09.2019 12:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Wendland, Leonard  (3)
Jäger, Ben  (4)
2:6 6:0 10:12  Eintr. Wiesbaden anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Böhm, Levi  (7)
Friedrich, Jakob  (8)
Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
0:6 1:6   Messeler TC II anzeigen
17.05.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Brdar, Selmin  (2)
Staub, Carlo  (4)
6:2 6:3   TUS Griesheim anzeigen
24.05.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Straßburg, Carl Philipp  (5)
Gamert, Timo  (6)
6:0 6:0   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Schwinn, Philipp  (3)
Billig, Jakob  (4)
Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
2:6 3:6   TC Seeheim anzeigen
16.08.2019 16:00 Kim, Jusam  (2)
von Buttlar, Justus  (4)
Ahrend, Valentin  (3) w.o.
Yadegardjam, Victor  (4) w.o.
2:6 1:1   TEC Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Ahrend, Valentin  (3)
Yadegardjam, Victor  (4)
Bargl, Paul  (6)
Poursanidis, Christos  (8)
6:0 4:6 10:6  TC Seeheim II anzeigen
30.08.2019 16:00 Bauer, Ben  (3)
Köhler, Nils  (6)
Ahrend, Valentin  (3) w.o.
Yadegardjam, Victor  (4) w.o.
2:6 2:1   TC Olympia Lorsch anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 114
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Efremov, Erich  (8)
Leber, Luk  (10)
Ahrend, Valentin  (5)
Pourhosseini, Kian Dries  (12)
2:6 0:6   SG Arheilgen II anzeigen
25.05.2019 09:00 Huber, Quentin  (8)
Karinca, Alper-Kadir  (9)
Ahrend, Valentin  (5)
Seidenberg, Elias  (9)
2:6 4:6   TC Viernheim II anzeigen
15.06.2019 09:00 Eckert, Marlin  (10)
Bechlem, Lasse  (11)
Ahrend, Valentin  (5)
Yadegardjam, Victor  (8)
3:6 6:4 5:10  TUS Griesheim II anzeigen
17.08.2019 09:00 Ahrend, Valentin  (5)
Seidenberg, Elias  (9)
Horcicka, Jan  (2)
Fischer, Frederick  (4)
3:6 3:6   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Schöbernig, Lennart  (9)
Ahrend, Valentin  (5)
Yadegardjam, Victor  (8)
6:2 5:7 10:5  TC Groß-Zimmern II anzeigen
31.08.2019 09:00 Ahrend, Valentin  (5)
Unger, Felix  (11)
De Ruiter, Vincent  (1)
Müller, Ruben  (4)
3:6 2:6   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen