Ergebnishistorie freischalten ...

Kueppers, Robert
TC Ober-Roden (01218)

Saison
Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 13
Herren 50: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 40 II    Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Herren 50     Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055
Herren 50 II    Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 064 11
Bilanz
Herren 40: Einzel 2:2, Doppel 2:2, gesamt 4:4
Herren 50: Einzel 4:3, Doppel 4:2, gesamt 8:5
Sommer 2019: Einzel 6:5, Doppel 6:4, gesamt 12:9
nuLiga-Bilanz 33:43, Doppel 34:33, gesamt 67:76

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:00 Kueppers, Robert  (13) Sterlike, Ralf  (2) 1:6 6:4 2:6  SKG Wallerstädten anzeigen
26.05.2019 09:00 Badzung, Andreas  (14) Kueppers, Robert  (13) 1:6 2:6   TC Breuberg anzeigen
30.06.2019 09:00 Kueppers, Robert  (13) w.o. Späth, Tim  (3) 3:6 0:2   FCA Darmstadt anzeigen
18.08.2019 09:00 Brockmann, Thomas  (8) Kueppers, Robert  (13) 5:7 2:6   MSG TK Raunheim/TSV Raunheim anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.06.2019 10:00 Kueppers, Robert  (10) Lenz, Dieter  (7) 6:2 3:6 10:6  GW Walldorf anzeigen
04.08.2019 14:00 Bund, Wolfgang  (3) Kueppers, Robert  (10) 6:4 6:4   MSG Kirschhausen/Sp Heppenheim anzeigen
Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 064 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Kueppers, Robert  (10) Meesenburg, Matthias  (4) 3:6 1:6   MSG BG Darmstadt/TC Traisa anzeigen
25.05.2019 14:00 Weigand, Peter  (1) Kueppers, Robert  (10) 6:4 5:7 10:6  MTV Urberach anzeigen
15.06.2019 14:00 Kueppers, Robert  (10) Moya, Marco  (14) 6:3 6:1   BSC Urberach II anzeigen
29.06.2019 14:00 Kraft, Frank  (14) Kueppers, Robert  (10) 5:7 1:6   TC Münster II anzeigen
17.08.2019 14:00 Kueppers, Robert  (10) Fäth, Ottmar  (6) 6:3 6:3   Messeler TC anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Krapp, Marco  (7)
Schubert, Boris  (9)
Kueppers, Robert  (13)
Leggedör, Frank  (23)
6:3 6:3   TC Nieder-Roden anzeigen
19.05.2019 09:00 Kueppers, Robert  (13)
Leggedör, Frank  (23)
Goerlich, Klaus  (1)
Kolb, Andreas  (8)
4:6 5:7   SKG Wallerstädten anzeigen
26.05.2019 09:00 Kohlbacher, Jens  (15)
Zahn, Thomas  (16)
Kueppers, Robert  (13)
Leggedör, Frank  (23)
3:6 4:6   TC Breuberg anzeigen
18.08.2019 09:00 Chlyeh, Younes  (6)
Nusch, Marcus  (11)
Kueppers, Robert  (13)
Jeuck, Holger  (16)
0:6 5:7   MSG TK Raunheim/TSV Raunheim anzeigen
Herren 50 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.06.2019 10:00 Hunkel, Armin  (7)
Kueppers, Robert  (10)
Lenz, Dieter  (7)
Hartung, Carsten  (8)
1:6 4:6   GW Walldorf anzeigen
04.08.2019 14:00 Rader, Helmut  (1)
Bund, Wolfgang  (3)
Radtke, Oliver  (4)
Kueppers, Robert  (10)
2:6 2:6   MSG Kirschhausen/Sp Heppenheim anzeigen
Herren 50 - Kreisliga A (4er) Gr. 064 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Kueppers, Robert  (10)
Faber, Christian  (16)
Meesenburg, Matthias  (4)
Dietrich, Harry  (13)
6:1 6:4   MSG BG Darmstadt/TC Traisa anzeigen
25.05.2019 14:00 Weigand, Peter  (1)
Merget, Manfred  (9)
Kueppers, Robert  (10)
Faber, Christian  (16)
6:4 5:7 10:8  MTV Urberach anzeigen
29.06.2019 14:00 Kraft, Frank  (14)
Stoye, Holger  (15)
Kueppers, Robert  (10)
Faber, Christian  (16)
5:7 3:6   TC Münster II anzeigen
17.08.2019 14:00 Kueppers, Robert  (10)
Leggedör, Frank  (18)
Fett, Reiner  (5)
Panzner, Mathias  (10)
7:5 6:1   Messeler TC anzeigen