Ergebnishistorie freischalten ...

Stanzick, Christine
TC Ober-Ramstadt (01202)

Saison
Verein TC Ober-Ramstadt (01202)
Steinackerstr. 90b, 64372 Ober-Ramstadt
http://www.tc-ober-ramstadt.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 11
Damen 50: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Damen     Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Damen 50 II    Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 026
Damen 50 III    Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 025
Bilanz
Damen: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Damen 50: Einzel 2:5, Doppel 3:3, gesamt 5:8
Sommer 2019: Einzel 2:6, Doppel 3:4, gesamt 5:10
nuLiga-Bilanz 9:41, Doppel 11:40, gesamt 20:81

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Engelhardt, Sarah  (11) Stanzick, Christine  (11) 6:1 6:1   TC Lampertheim anzeigen
Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 025
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Stanzick, Christine  (13) Pohl, Ingrid  (17) 2:6 2:6   TG 75 Darmstadt II anzeigen
Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Proske, Marion  (32) Stanzick, Christine  (13) 7:5 3:6 7:10  TC Gersprenztal III anzeigen
25.05.2019 09:00 Stanzick, Christine  (13) Bauder, Gabriele  (4) 0:6 0:6   TC Bad König anzeigen
15.06.2019 09:00 Stanzick, Christine  (13) Hoffmann, Agata  (10) 3:6 6:3 10:6  TC Ober-Roden anzeigen
17.08.2019 09:00 Schledt, Ina  (7) Stanzick, Christine  (13) 6:1 6:0   MSG TC Münster/Eppertshausen anzeigen
24.08.2019 09:00 Ferrari, Elisabeth  (6) Stanzick, Christine  (13) 6:2 6:4   SKG Wallerstädten anzeigen
31.08.2019 09:00 Stanzick, Christine  (13) Ehlers, Carola  (12) 2:6 1:6   MSG TC Michelstadt/BR Erbach II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
01.09.2019 09:00 Engelhardt, Sarah  (11)
Koch, Franziska  (12)
Fischer, Marie  (10)
Stanzick, Christine  (11)
6:4 6:2   TC Lampertheim anzeigen
Damen 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Heiß, Birgit  (20)
Jandewerth, Heike  (31)
Tiemann, Magdalena  (6)
Stanzick, Christine  (13)
6:2 7:6   TC Gersprenztal III anzeigen
25.05.2019 09:00 Tiemann, Magdalena  (6)
Stanzick, Christine  (13)
Krimmelbein, Ingrid  (5)
Zahner, Ilse  (7)
4:6 6:4 10:8  TC Bad König anzeigen
15.06.2019 09:00 Tiemann, Magdalena  (6)
Stanzick, Christine  (13)
Kriegsch, Ulrike  (4)
Stremme, Claudia  (8)
6:1 7:5   TC Ober-Roden anzeigen
17.08.2019 09:00 Stork, Elisabeth  (4)
Schledt, Ina  (7)
Tiemann, Magdalena  (6)
Stanzick, Christine  (13)
6:3 6:4   MSG TC Münster/Eppertshausen anzeigen
24.08.2019 09:00 Hrach, Renate  (4)
Weiser, Angelika  (10)
Tiemann, Magdalena  (6)
Stanzick, Christine  (13)
6:1 6:7 10:8  SKG Wallerstädten anzeigen
31.08.2019 09:00 Höpping, Romy  (8)
Stanzick, Christine  (13)
Ewen, Edith  (14) w.o.
Paul, Anneliese  (15) w.o.
6:4 2:1   MSG TC Michelstadt/BR Erbach II anzeigen