Ergebnishistorie freischalten ...

Rathgeber, Daniel
1. FCA 04 Darmstadt (01108)

Saison
Verein 1. FCA 04 Darmstadt (01108)
Gehmerweg 24, 64291 Darmstadt
www.fca-tennis.de
Nam. Meldung
Herren 30: Rang 3
Herren 40: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Herren 30     Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 066
Herren 40     Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Bilanz
Herren 30: Einzel 1:4, Doppel 1:4, gesamt 2:8
Herren 40: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Sommer 2019: Einzel 3:4, Doppel 3:4, gesamt 6:8
nuLiga-Bilanz 33:33, Doppel 34:33, gesamt 67:66

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Sossalla, Nicolai  (4) Rathgeber, Daniel  (3) 6:2 6:2   BW Kassel anzeigen
19.05.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (3) Swiontek, Sebastian  (11) 7:6 7:6   TC Gründau II anzeigen
18.08.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (3) Duschek, Robin  (5) 1:6 1:6   TG Schauenburg anzeigen
25.08.2019 09:00 Seifert, Swen  (14) Rathgeber, Daniel  (3) 6:1 6:2   SKG Frankfurt II anzeigen
01.09.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (3) Grathwohl, Alexander  (3) 3:6 3:6   TC Niederdorfelden anzeigen
Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (2) Bernd, Becker  (7) 6:0 6:1   TC Kelsterbach anzeigen
30.06.2019 09:00 Grimm, Alexander  (10) Rathgeber, Daniel  (2) 3:6 1:6   TC Ober-Roden II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 (6er) - Gruppenliga Gr. 066
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Nattler, Christian  (3)
Lorenz-Heipel, Helge  (8)
Eitel, Sebastian  (2)
Rathgeber, Daniel  (3)
7:6 6:4   BW Kassel anzeigen
19.05.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (3)
Gutting, Michael  (5)
Swiontek, Sebastian  (11)
Freisler, Peter  (19)
6:0 2:6 7:10  TC Gründau II anzeigen
18.08.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (3)
Gutting, Michael  (5)
Duschek, Robin  (5) w.o.
Peetz, Marcel  (11) w.o.
5:2   TG Schauenburg anzeigen
25.08.2019 09:00 Seifert, Swen  (14)
Bartholdi, Frederic  (25)
Rathgeber, Daniel  (3)
Gutting, Michael  (5)
0:6 6:2 10:7  SKG Frankfurt II anzeigen
01.09.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (3)
Meyer, Jens  (9)
Krempasky, Sven  (1)
Weber, Patrick  (4)
2:6 1:6   TC Niederdorfelden anzeigen
Herren 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 052
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Rathgeber, Daniel  (2)
Sommerkorn, Jens  (10)
Bernd, Becker  (7)
Müller, Dirk  (10)
7:6 6:2   TC Kelsterbach anzeigen
30.06.2019 09:00 Grimm, Alexander  (10)
Engelhardt, Andreas  (17)
Rathgeber, Daniel  (2)
Späth, Tim  (3)
0:6 2:6   TC Ober-Roden II anzeigen