Ergebnishistorie freischalten ...

Grün, Niklas
TV RW Ebsdorfergrund 1984 (04437)

Saison
Verein TV RW Ebsdorfergrund 1984 (04437)
Auf der Lette, 35085 Ebsdorfergrund-Dreihausen
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 2
Herren: Rang 25
Mannschaftseinsätze
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44
gemischt U 14     Endrunde U14 gemischt
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
nuLiga-Bilanz 10:14, Doppel 8:11, gesamt 18:25

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Nix, Charlotte  (6) Grün, Niklas  (2) 3:6 3:6   TC Schönbach anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Grün, Niklas  (2) Böhler, Sebastian  (13) 6:0 6:1   Marburger TC anzeigen
17.05.2019 16:00 Debel, Lennart  (10) Grün, Niklas  (2) 2:6 5:7   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. II anzeigen
27.06.2019 16:00 Fischer, Michel  (1) Grün, Niklas  (2) 6:0 6:0   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. anzeigen
09.08.2019 09:00 Grün, Niklas  (2) Daum, Tim  (4) 6:0 6:3   TF Lohra anzeigen
16.08.2019 16:00 Völkner, Christoph  (2) Grün, Niklas  (2) 3:6 5:7   TC Dautphetal anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde U14 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Weiß, Alea  (5)
Schweitzer, Louisa  (11)
Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
6:2 6:1   TC Schönbach anzeigen
gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
Böhm, Sophie  (8)
Böhler, Sebastian  (13)
6:1 6:2   Marburger TC anzeigen
17.05.2019 16:00 Arlt, Nicolas  (6)
Debel, Lennart  (10)
Hoffmann, Antonia  (1)
Grün, Niklas  (2)
3:6 7:6 5:10  MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. II anzeigen
27.06.2019 16:00 Fischer, Michel  (1)
Lepper, Lea-Marie  (4)
Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
3:6 2:6   MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. anzeigen
09.08.2019 09:00 Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
Kröck, Lysanne Yeliz  (1)
Daum, Tim  (4)
7:5 6:0   TF Lohra anzeigen
16.08.2019 16:00 Seemann, Benjamin  (1)
Bach, Carlotta  (5)
Grün, Niklas  (2)
Hoffmann, Anouk  (3)
6:7 6:3 1:10  TC Dautphetal anzeigen