Ergebnishistorie freischalten ...

Hané, Barbara
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 3
Damen 50: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen 30     Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011
Damen 50     Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024
Bilanz
Damen 30: Einzel 1:1, Doppel 0:2, gesamt 1:3
Damen 50: Einzel 3:3, Doppel 0:2, gesamt 3:5
Sommer 2019: Einzel 4:4, Doppel 0:4, gesamt 4:8
nuLiga-Bilanz 41:68, Doppel 25:58, gesamt 66:126

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Becker, Sarah  (6) Hané, Barbara  (3) 4:6 4:6   MSG TK Mörfelden/BW Walldorf anzeigen
18.08.2019 09:00 Thomasberger, Tanja  (10) Hané, Barbara  (3) 7:5 6:2   BR Erbach anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 10:30 Diehl, Alix Christine  (1) Hané, Barbara  (5) 5:7 6:1 10:6  TV Groß-Umstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Seidenberg, Kyra  (1) Hané, Barbara  (5) 6:0 6:0   Rückhand Rossdorf anzeigen
15.06.2019 09:00 Hané, Barbara  (5) Zeth-Seidel, Katja  (12) 2:6 7:5 10:4  BW Bensheim III anzeigen
17.08.2019 09:00 Eidenmüller, Vera  (1) Hané, Barbara  (5) 6:1 6:1   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
24.08.2019 09:00 von Ahlefeld, Ulrike  (10) Hané, Barbara  (5) 3:6 0:6   GW Walldorf anzeigen
31.08.2019 09:00 Hané, Barbara  (5) Schuster-Gawenat, Annette  (1) 7:6 6:2   TC Olympia Lorsch anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 30 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 011
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 09:00 Becker, Sarah  (6)
Schaffner, Jil  (10)
Hané, Barbara  (3)
Schneider, Babette  (5)
3:6 7:6 10:5  MSG TK Mörfelden/BW Walldorf anzeigen
18.08.2019 09:00 Thomasberger, Tanja  (10)
Jakob, Veronika  (15)
Hané, Barbara  (3)
Toeche-Mittler, Cora  (6)
6:0 6:0   BR Erbach anzeigen
Damen 50 - Bezirksoberliga (4er) Gr. 024
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 10:30 Passler, Pia  (2)
Koch, Karin  (10)
Hané, Barbara  (5) w.o.
 (-3) w.o.
  TV Groß-Umstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Ackermann, Martina  (3)
Trockel, Isa  (4)
Hané, Barbara  (5)
Jakirlic, Enisa  (9)
6:4 6:0   Rückhand Rossdorf anzeigen