Ergebnishistorie freischalten ...

Alberti, Luca
TC Oberursel (06318)

Saison
Verein TC Oberursel (06318)
Aumühlenstraße am Ende, 61440 Oberursel
www.tc-oberursel-1901.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 8
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 137 63
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:1, Doppel 5:2, gesamt 11:3
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 5:2, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 13:9, Doppel 14:8, gesamt 27:17

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 137 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Meissner, Bastian  (12) Alberti, Luca  (8) 4:6 3:6   TEVC Kronberg III anzeigen
10.05.2019 16:00 Alberti, Luca  (8) Stahlfänger, Tim  (9) 2:6 6:4 10:7  MSG TC Obernhain/Neu-Anspach II anzeigen
17.05.2019 16:00 Alberti, Luca  (8) Peetz, Benjamin  (8) 6:1 6:2   SG Ober-Erlenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Ferfert, Teo  (12) Alberti, Luca  (8) 1:6 1:6   HTG Bad Homburg II anzeigen
16.08.2019 16:00 Alberti, Luca  (8) Bartl, Finley  (16) 6:0 6:1   RW Bad Nauheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Krasz, Jack  (13) Alberti, Luca  (8) 6:1 6:1   TC Königstein III anzeigen
30.08.2019 16:00 Alberti, Luca  (8) Simon, Nicholas  (17) 6:1 6:4   TC Bad Homburg II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Kreisliga B (Jgd.) Gr. 137 63
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Strobel, Henrik  (11)
Wynn-Mittag, Joshua  (15)
Alberti, Luca  (8)
Morianz, Finn  (18)
4:6 0:6   TEVC Kronberg III anzeigen
10.05.2019 16:00 Alberti, Luca  (8)
Morianz, Finn  (18)
Stahlfänger, Tim  (9)
Tichy, Maximilian  (11)
6:3 4:6 5:10  MSG TC Obernhain/Neu-Anspach II anzeigen
17.05.2019 16:00 Diedrich Fernandez, Manuel  (6)
Alberti, Luca  (8)
Wiesen Millan, Martin  (1)
Peetz, Benjamin  (8)
6:1 6:0   SG Ober-Erlenbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Schiessl, Patrick  (6)
Hechler, Max Marco  (8)
Diedrich Fernandez, Manuel  (6)
Alberti, Luca  (8)
4:6 6:3 10:8  HTG Bad Homburg II anzeigen
16.08.2019 16:00 Alberti, Luca  (8)
Morianz, Finn  (18)
Bartl, Finley  (16)
König, Paul  (19)
6:0 6:0   RW Bad Nauheim anzeigen
23.08.2019 16:00 Stobbe, Lazar  (12)
Göldner, Ben  (14)
Alberti, Luca  (8)
Solmsdorff, Bennet  (10)
4:6 6:1 13:15  TC Königstein III anzeigen
30.08.2019 16:00 Alberti, Luca  (8)
Morianz, Finn  (18)
Simon, Nicholas  (17)
Kassow, Julius  (28)
6:0 6:3   TC Bad Homburg II anzeigen