Ergebnishistorie freischalten ...

Dietz, Maurice
TGS Bieber Offenbach (05205)

Saison
Verein TGS Bieber Offenbach (05205)
Langener Str. 163, 63073 Offenbach am Main
www.Tennis.TGS-Bieber.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 11
Herren: Rang 13
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 4:3, Doppel 4:3, gesamt 8:6
Junioren U 18: Einzel 3:0, Doppel 2:1, gesamt 5:1
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2019: Einzel 7:3, Doppel 6:4, gesamt 13:7
nuLiga-Bilanz 42:20, Doppel 40:23, gesamt 82:43

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Stückrath, Lenn  (2) Dietz, Maurice  (2) 6:1 6:1   TK Langen anzeigen
17.05.2019 16:00 Dietz, Maurice  (2) Matthias, Fabio  (2) 6:1 6:0   TC Bruchköbel anzeigen
02.06.2019 09:30 Neff, Lennart  (2) Dietz, Maurice  (2) 6:4 6:1   MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
14.06.2019 16:00 Dietz, Maurice  (2) Teller, Tobias  (2) 3:6 7:5 10:4  RW Sprendlingen anzeigen
16.08.2019 16:00 Siebicke, Conrad Paul  (2) w.o. Dietz, Maurice  (2) 0:2   RW Neu-Isenburg anzeigen
25.08.2019 10:00 Dietz, Maurice  (2) Lehnert, Johannes  (2) 6:0 6:0   TV Buchschlag anzeigen
30.08.2019 16:00 Dietz, Maurice  (2) Düppe, Nils  (2) 6:4 3:6 9:11  Offenbacher TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Erbes, Alexander  (1) Dietz, Maurice  (11) 5:7 5:7   TS Klein-Krotzenburg anzeigen
24.08.2019 09:00 Arndt, Cedric  (2) Dietz, Maurice  (11) 1:6 1:6   Karbener SV anzeigen
31.08.2019 09:00 Schmidt, Leon  (1) Dietz, Maurice  (11) 1:6 0:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Hochenauer, Mika  (3)
Gaida, Floyd  (4)
Dietz, Maurice  (2)
Tziogos, Simeon  (3)
7:5 4:6 6:10  TK Langen anzeigen
17.05.2019 16:00 Dietz, Maurice  (2)
Tziogos, Simeon  (3)
Eberz, Constantin  (1)
Schneider, Niklas  (4)
6:0 6:2   TC Bruchköbel anzeigen
02.06.2019 09:30 Neff, Lennart  (2)
Breuer, Leon  (3)
Sorda, Oliver  (1)
Dietz, Maurice  (2)
6:7 6:4 10:5  MSG Bad S.-Sal./Wäch./Birs. anzeigen
14.06.2019 16:00 Dietz, Maurice  (2)
Dusek, Leon  (5)
Hoffmann, Paul  (3)
Schurich, Linus  (4)
6:1 4:6 10:8  RW Sprendlingen anzeigen
16.08.2019 16:00 Binder, Julius  (3)
Schmitt, Florian  (4)
Dietz, Maurice  (2)
Liszekamm, Jonas  (4)
1:6 1:6   RW Neu-Isenburg anzeigen
25.08.2019 10:00 Dietz, Maurice  (2)
Tziogos, Simeon  (3)
Lehnert, Johannes  (2)
Karaman, Berk  (3)
2:6 5:7   TV Buchschlag anzeigen
30.08.2019 16:00 Sorda, Oliver  (1)
Dietz, Maurice  (2)
Marysko, Vincent  (1)
Koch, Falk  (3)
4:6 2:6   Offenbacher TC anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 108 52
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Erbes, Alexander  (1)
Hillerich, Lukas  (4)
Dietz, Maurice  (11)
Tziogos, Simeon  (13)
2:6 7:6 10:8  TS Klein-Krotzenburg anzeigen
24.08.2019 09:00 Arndt, Cedric  (2)
Hübner, Alexander  (3)
Dietz, Maurice  (11)
Schneider, Maximus  (12)
7:6 4:6 3:10  Karbener SV anzeigen
31.08.2019 09:00 Schmidt, Leon  (1)
Hurtado, José  (3)
Dietz, Maurice  (11)
Schneider, Maximus  (12)
3:6 0:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen