Ergebnishistorie freischalten ...

Georgiev, Ben
TC BW Hünfeld (04342)

Saison
Verein TC BW Hünfeld (04342)
Im Haselgrund, 36088 Hünfeld
www.tc-bw-huenfeld.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 2
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 8
Herren: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 041
Herren II    Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 031 43
Junioren U 18     Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Bilanz
gemischt U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 14: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U 18: Einzel 1:2, Doppel 3:3, gesamt 4:5
Herren: Einzel 1:1, Doppel 1:1, gesamt 2:2
Sommer 2019: Einzel 2:3, Doppel 4:4, gesamt 6:7
nuLiga-Bilanz 23:9, Doppel 20:14, gesamt 43:23

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.08.2019 15:00 Georgiev, Ben  (8) Truchon-Bartès, Louis  (6) 4:6 1:6   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Rachor, Ben  (6) Georgiev, Ben  (8) 6:0 6:0   TGS Bieber Offenbach anzeigen
30.08.2019 15:00 Hartenstein, Sebastian  (20) Georgiev, Ben  (8) 0:6 0:6   TK Langen anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 14:00 Bezolt, Mike  (24) Georgiev, Ben  (14) 6:2 6:0   TV Marburg II anzeigen
Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 031 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Georgiev, Ben  (14) Kirsch, Kevin  (5) 6:4 6:2   TC Nüsttal anzeigen
Weitere Mannschaftsergebnisse
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner  
26.09.2019 00:00 Georgiev, Ben  (-)  Gloy, Simon  (-)  6:0 6:1 Tennisverein "Werder" Bremen e.V.  
26.09.2019 00:00 Georgiev, Ben  (-)  Priester, Hannes  (-)  4:6 6:3 10:0 Tennisclub Kühlungsborn e.V.  

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Aric, Jozo  (16)
Diaconescu, Philipp  (20)
Rippert, Nico  (1)
Georgiev, Ben  (8)
3:6 3:6   FTC Palmengarten II anzeigen
25.05.2019 09:00 Rippert, Nico  (1)
Georgiev, Ben  (8)
Nitzschke, Lucas  (5)
Balan, Darius  (10)
2:6 2:6   RW Giessen anzeigen
23.08.2019 15:00 Neumann, Frode  (2)
Georgiev, Ben  (8)
Hahn, Jakob  (4)
Moinian, Darius  (5)
6:2 6:3   TC Schwalbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Orlikowski, Aleksander  (2)
Engel, Lukas  (7)
Litz, Kiano  (3)
Georgiev, Ben  (8)
6:0 6:2   TGS Bieber Offenbach anzeigen
30.08.2019 15:00 Hoferer, Yannik  (4)
Pfützner, Mark  (5)
Arndt, Melvin  (6)
Georgiev, Ben  (8)
6:3 6:2   TK Langen anzeigen
31.08.2019 09:00 Arndt, Melvin  (6)
Georgiev, Ben  (8)
Hermann, Henry  (26)
Mann, Oskar  (32)
6:1 6:4   Eintracht Frankfurt III anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.06.2019 14:00 Bezolt, Mike  (24)
Vogt, Marian  (29)
Heuring, Vincent  (5)
Georgiev, Ben  (14)
6:4 6:1   TV Marburg II anzeigen
Herren - Kreisliga B (4er) Gr. 031 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Georgiev, Ben  (14)
Hellmann, Florian  (20)
Kirsch, Kevin  (5)
Abel, Jonas  (10)
6:2 6:1   TC Nüsttal anzeigen